Вишневий цвіт• сегодня в 19:34

Если человек хороший со всеми и плохой в семье

Что это значит? С другими он душа компании, а в семье тиран и абьюзер. Дома жене лишней копейки не оставит, зато на островках в Тц добавит подросткам на сок или оплатит 300 грн проезд дальним знакомым.
Алина-1240• сегодня в 19:35
Психиатрическая проблема в потребности чужого одобрения

Метелик• сегодня в 19:35
Абюзер і нарцис
Сиренькая• сегодня в 19:35
Пусть идёт жить на островок в ТЦ)
автор Вишневий цвіт • сегодня в 19:36
Ответ дляАлина-1240
Да, пишет всякие душещипательные посты на фб и ждет похвалы. Поздравляет маму с др на странице, хотя она даже не зарегистрирована нигде и под 90 лет не дружит с соц сетями.
Каляка маляка• сегодня в 19:37
У меня мама такая. Денег она ,конечно чужим не оставляла. Но, дома была совсем другой,чем с чужими.
С чужими она такая милая, приветливая, хоть к ране прилаживай. А дома орала на меня так, что стены дрожали
Алина-1240• сегодня в 19:38
Ответ дляВишневий цвіт
Это психиатрия. Дома и с теми, кто дает одобрение будет наоборот, третировать будет
Ласковая_львица• сегодня в 19:38
Психопат.
Александра-06e5• сегодня в 19:38
Ответ дляКаляка маляка
У меня тоже такая.
Полуничка• сегодня в 19:39
Это значит, что женщина сделала плохой выбор. Во и все. А что делать дальше, пусть женщина сама решает. За нее ее жизнь никто не проживет, главное,чтоб ее жизнь не оборвал тиран

Ласковая_львица• сегодня в 19:39
Это психопатия и нарциссизм. Бегите
Алина-1240• сегодня в 19:39
Ответ дляВишневий цвіт
И если человеку за 40, это уже не измениться, психика ригидная
автор Вишневий цвіт • сегодня в 19:39
Ответ дляАлина-1240
50+
Алина-1240• сегодня в 19:40
Ответ дляВишневий цвіт
50+
Усе) будет усугубляться только
Алина-1240• сегодня в 19:40
Ответ дляВишневий цвіт
50+
Или же и дома шпыняйте, чтоб искал одобрение
Ласковая_львица• сегодня в 19:43
Ответ дляВишневий цвіт
50+
Прибавится еще деменция. Такие люди не умеют ничего чувствовать к другим людям, не знают, что такое эмпатия, поэтому играют роль на людях, якобы им это доступно. На родных им плевать, что они думают.
автор Вишневий цвіт • сегодня в 19:45
Ответ дляЛасковая_львица
А деменция генетически передается или нет? У него 2 детей, неужели они такие же
Ласковая_львица• сегодня в 19:47
Ответ дляВишневий цвіт
Деменция и нарциссизм разные вещи. Нарциссизм, скорее от воспитания
задумчивая мордочка• сегодня в 19:49
Это такой мой отчим был. В итоге ни к чему хорошему брак не пришел.
Хома з пастою• 2 часа назад
НРЛ, психопатия
но однозначно выше уже упомянули
с людьми - ангел, в семье - бес