Оновлена версія• 1 час назад
Как они спокойно в 25+ ездят по Украине?
Есть знакомые, им 25,26. Спокойно ездят на море, в Карпаты. На поездах, машинах. Пока другие мои знакомые не могут выйти из подъезда потому что в любой момент к ним могут подойти и забрать, то те спокойно путешествуют по Украине. Мужчин пускают без документов на поезд?
Оновлена версія
• 1 час назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Мой военный, имею ввиду, что не страшно ездить по Украине. Нас ни разу не останавливали, ездили и на машине, и поездом. Другой друг, не военный, отсрочки нет, тоже катается, то отпуск, то какие-то ретриты, тоже все ок. А вот еще одного друга забрали, пока шёл с работы. Потом он ушел в сзч и где-то через полгода опять поймали, когда шёл с работы. Так что, кому как повезет
Попасться снова будучи в сзч это кара Господня. Но не об этом сейчас. Тот что путешествует просто живет типа до поры до времени. Но так попасться конечно высоки шансы. При мне уже не один раз в метро парней уводили, который просто платили проезд и перешагнули турникет. То есть в метро их забирают а в поездах нет
Форточка• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Типа они не требуются на войну? Там же по словам Украины дикая нехватка
Ну автор где мы живем…
Пишу_граммотно!• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Там нет повода для отсрочки я их лично знаю
Особисто знаю не дорівнює знаю все.
Паратруперсупер• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Всього ви знати не можете
Оновлена версія
• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Прямо біля кожного під´їзда стоять? Кожен сам обирає жити в страху чи вільно.
У нас да, Аврора внизу и там полиция регулярно
Бесбардак• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Значит их на вокзале пускают на поезд. Я про это.
По словам України, так, пускають
Форточка• 1 час назад
Ответ длятянитолкайка
А как сотни мужчин такого возраста выезжают за границу? Вот у меня все соседи пары до 30 лет. Сегодня заехали еще одни, молодая пара без детей
Кстати, менты стали выездными знакомый ездит отдыхать за границу мент, не война а какой то театр, что бы выбить нищих , а богатый останется
Бесбардак• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Да при чем тут троль. Одни носа не кажут, другие на море ездят. Возраст одинаковый. Вот интересно как. У нас возле падика сразу примут, а те путешествуют
Так у них запитайте, шановний
Оновлена версія
• 1 час назад
Ответ дляПаратруперсупер
Всього ви знати не можете
Это вселяет надежду и говорит о том что не все на войне и не всех перебьют. По крайней мере пока.
Форточка• 1 час назад
Тот кто пишет троль, откупил своего мужа и умничает или жены тцк и ментов
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Не сказала бы, что кара. Он до сих пор в части сидит. Все ок. Получается, второй раз поймали почти год назад. Надеюсь, так и будет.
Ну а так, да, как повезёт. Я ни разу не видела жёсткой бусификации, или чтобы кого-то принимали. Говорю же, как повезёт. Каждый сам ответственный за свой выбор. Кто-то боится и сидит дома, а кто-то рискует
Оновлена версія
• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
люди живуть не лише в вашому будинку.
Так и не только в моем доме забирали. В Киеве каждый день пакуют десятками.
Оновлена версія
• 1 час назад
Ответ дляНезламна
За деньги все решается легко
Нет там денег, чувак круассаны делает в львовских
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляФорточка
Серьезно? Хах, прикольно. Цирк.
Паратруперсупер• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Ясно що не всіх
Оновлена версія
• 1 час назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Друга брата забрали и в части ( нормальной, не скеля) там тех кто сзч заставляют копать каждый день по 12 часов окопы в которых они живут.. среди поля. Как рабы. Всем пофиг на спину и здоровья.
Голубец• 1 час назад
Днепр. 35-летний быдловатый сосед, жирный хряк, недавно съездил на море. Смелости, как и денег нет, но, видимо, где-то обзавелся бронью.
Не думаю, что кто-то рискованный настолько, что будет колесить по стране без брони.
Оновлена версія
• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
може в нього інвалідність.
Да нет, это мои одноклассники, знакомые. Нет там инвалидности.
Аноним Советчик• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Интересно как ещё до сих пор доки что-то значат. То говорят гребут нещадно потерей куча надо людей, то из-за галочки здоровые мужчины не нужны. Слава богу конечно, интересно просто
Ви придурюєтесь?
Тисячі чоловіків заброньовані, або мають відстрочку, або військові в штатському, або багатодітні, або не досягли 25 років, або ветерани. Вони мають документальне підтвердження, що не підлягають мобілізації. Як їх можуть ’загрести’, якщо документи в порядку??
Незламна• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
У моего мужа друг тоже просто бармен, но 14к грн себе на бронь находит в месяц , просто никто вам не будет рассказывать свои способы
Оновлена версія
• 1 час назад
Ответ дляАноним Советчик
Ви придурюєтесь?
При этом столько мужиков, а они о женщинах заговорили) бред
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Ну мой знакомый просто дежурит. Говорю же, как повезёт. Не рабы, а военные. Собственность государства. Никого не волнует здоровье
Голубец• 1 час назад
Ответ дляНезламна
А месячная бронь стоит 14к? Это где, в Киеве, или в др. регионах такая же такса?