Ядвига Юсьлегко• 1 час назад
Какой пылесос лучше для домашних животных?
С шерстью проблема, надо что-то мощное и удобное. У кого какой?
Мурзилка• 1 час назад
Завести зверюку, а потом голову морочить...
Чем покормить, как убрать и всё такое. Разве на старости в своей квартире... Пример: особенный общий дом. Собака лает, двери открываются - иди гуляй. И так целый день...
МояХатаЗкраю• 1 час назад
Ответ дляМурзилка
ну треба ж вписатись.
Залізний кіготь• 1 час назад
Смотря что вам надо.
У нас полы без ковров, мебели минимум и очень мохнатая кошка. Идеально - робот-пылесос каждый день.
У родителей ковры и куча мягкой мебели. Кот короткошерстный. Пылесос какой-то томсон с ’пет’ в названии. Говорят, что реально лучше, чем старый был (обычный).
Вбигудях• 56 минут назад
Томас с аквафильтром. У меня Мокко, позже появился Пет, сын его купил и родственница тоже
Вбигудях• 55 минут назад
Ответ дляЗалізний кіготь
Смотря что вам надо.
Томас, а не Томсон)
Вбигудях• 52 минуты назад
Ответ дляЗалізний кіготь
Смотря что вам надо.
Но разницы между моим Томасом и Пет нет никакой, те же характеристики. Детей пылесос даже дешевле вышел, к нему шла дополнительно новая щетка, а я ее докупала.
Смотрю, что Пет сейчас уже дороже. Тогда, наверное, акция была как у новинки