Уравнобешенная• сегодня в 09:41

КМДА розгортає 2500 ліжко-місць у 10 закладах

У Києві готуються до можливих тривалих блекаутів узимку. Для найуразливіших категорій населення — самотніх пенсіонерів, людей та дітей з інвалідністю — КМДА вже розгортає мережу з 10 стаціонарних закладів на 2500 осіб із генераторами й автономним опаленням.
Пацан к успеху шел• сегодня в 13:19
Ответ дляПилосмок працює
В Харькове такого не было как в Киеве, у вас с этим все нормально с лёгкими перебоями
Удалено администрацией...

Пилосмок працює• 2 часа назад
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Не было, я там возле Сумского рынка в известном заведении много дней провела, не было такого и близко
Пилосмок працює• 2 часа назад
Ответ дляЯ тут Живу
У вас целыми районами были люди без отопления?
По чем проезд?
У них даже электричество не отключали особо, только воду днём на несколько часов
Пацан к успеху шел• 2 часа назад
Ответ дляПилосмок працює
дней? Так приехала бы зиму провела и не возле Сумского рынка.
Голубая фишка• 21 минуту назад
Ответ дляПилосмок працює
У вас сколько населения там осталось?
Прямо весь город сутками без света?
Я не в Херсоні, від знайомої там пекло