Копуша• Изменено сегодня в 10:08

Ще немає осені, а гаряча вода вже сказала до побачення

Як це вже дістало. Ну не справляєтеся, не можете захистити нічого, то йдіть з посад, ні, вчепилися руками і ногами з посади.
Невісточка ж• 1 час назад
Ответ дляКіма кепка
Называйте как хотите, но даже если нас захватят полностью, то лучше мы жить не станем, есть объективные на то причины.
До последнего лучше конечно

Бараболька• 1 час назад
Ответ дляНевісточка ж
Люди терпили,ни один не вышел к ВР а вопросов очень много к ним,так нас и будут насиловать до последнего
К сожалению.
Борода• 38 минут назад
Ответ дляБараболька
Очень плохо что люди дают понять что согласны на любую дичь. И это ’нормально’.
А бойлер це діч? Що в ньому ненормального?
Борода• 38 минут назад
Ответ дляМальовнича даль
Не ебите мозги своими дебильными указаниям и методичками с ОПы. Как минимум, не в каждую квартиру можно этот бойлер поставить.

Если что, он у меня он есть, но это не отменяет того, что я понимаю почему его нет у других.
То чому його немає в інших?
ЖенаАйтишнеГа• 23 минуты назад
Ответ дляПригощаю кашею
Нафиг сейчас горячая вода в +30
Вот мы были всю зиму без горячей, -20 было
щоб митися