Соседушка• 26 марта 2014
Первый раз обманули на кидстафе.
Девушка была у меня в подписке на новую детскую курточку из кожзама, я ей написала, не хочет ли она обменяться, на что она охотно согласилась, я подобрала себе кардиган, она сказал что закажет его, чтобы я доплатила 85 грн и выслала курточку, я так и сделала, теперь прошел уже месяц она морозится, на тел. звонки не отвечает, я 2 недели назад ей дозвонилась, она скзала что не было цветов и через неделю он точно будет, прошло еще 2 недели, а сегодня своню полный мороз,гудки идут.
Аноним_741• 26 марта 2014
Ну......как говорил Амаяк Акопян: Ахалай-махалай, сясики-масясики! фокус не удался ((( Вот за такие штуки и я обмены не люблю!
Аноним_928• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_741
+1000000000000000000
я тоже от этих любителей ’шло на мыло’ менять уже шарахаюсь:((
Соседушка
• 26 марта 2014
2.79 рейтинг, меня за 3 года не разу тут не обманывали, я просто не понимаю как так можно, она получила курточку и еще потгоняла, чтобы я доплатила быстрее