Катька Пушкарева• 26 марта 2014
Инфо о посылке укр почта
Девочки, скажите, за какое время появляется информация о посылке в системе укр почты, отправили вчера мне посылку, пишет - не зарегистр......Спасибо
ЯспАкойнаЯ• 26 марта 2014
Ответ дляkatia6246
с Хмельницкого в Луганскую обл
тогда завтра точно будет... ну если не будет тогда причина отправили ли вам посылку. а сейчас рано паниковать.
Ниф_ниф• 26 марта 2014
Бывало почти двое суток не зарегестрирована.Сама недавно перешла на укрпочту и переживала немного.