Нашли в капусте• 27 марта 2014
Ищу толкового дизайнера для своей новой квартиры.
Ищу толкового дизайнера для своей новой 2-х комнатной квартиры. Нужен человек который сможет понять мои желания, добавить свой креатив и умения и воплатить мою мечту в реальность. Я нахожусь не в Киеве, нужен дизайнер который работает дистанционно. Предлагайте свои варианты и цены. Спасибо
Аноним Завхоз• 27 марта 2014
Добрый день. У меня есть тел. дизайнера, делала моей подруге в доме дизайн, очень круто получилось. Если Вам интересно вот ее тел. 067 621 72 57 Юлия. Сама думаю ее пригласить к себе для интерьера летней веранды.
YelizavetaS• 27 марта 2014
Я работала с https://www.kidstaff.com.ua/user-645683.html, мне все понравилось.
Ответ дляYelizavetaS
А с ценами как?