Реанимация• 27 марта 2014
Врач был прав или ошибся?
Была беременность 10 недель, подташнивало. И вдруг все пропало: тошнота, специфические ощущения; начались небольшие коричневые выделения. Пошла на УЗД, врач быстро посмотрел и сказал, что ребенок умер ещё 3-4 недели назад (срок не совпадает), что он же раскладываеться и надо делать чистку.
На операции врач сказал, что узист ошибся с сроком (соответствует), и что хорион уже рассосался. Вообщем вопрос в том может врач ошибся и ребенок был жив?
Аноним_750• 27 марта 2014
это очень странный вопрос...как мы можем понять кто был прав и т.д.?
Такие диагнозы перепроверяют как минумум у еще одного специалиста..только потом на чистку.
Не думайте о плохом, все у Вас будет хорошо!
Божий одуванчик• 27 марта 2014
я бы сначала ХГЧ сдала и еще минимум к одному спец. сходила, а что сейчас...уже поздно
АдеКВАтная• 27 марта 2014
Это очень сложно, у моей сестры было практически тоже самое, врач посмотрела и сказала - срочно чистить. Через пару недель, пошла к другому специалисту на консультацию, он сказал, что можно было и побороться за ребенка, но... бабка на двое гадала
Томатико• 27 марта 2014
Рекомендую задать этот вопрос гинекологу Березовской на сайте klubkom.net v группе Здоровая беременность. Граммотный специалист, отвечает каждый день.
Аноним_746• 27 марта 2014
об этом до чистки спрашивают обычно...надо было перепроверять, сейчас Вам уже никто ничего не скажет...
Аноним_935
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_746
да, нада было
Век живи - век учись (печально, что на своем опыте).
Прошло уже 6,5 лет, а я все сомневаюсь.
Кидстаффовка• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_935
да, нада было
Прошло уже 6,5 лет, а я все сомневаюсь.
Капец.. Я конечно прошу прощения...
Было 10 недель беременности..
И 6,5 лет вы себя уже терзаете... ????
Было 10 недель беременности..
И 6,5 лет вы себя уже терзаете... ????
Кидстаффовка• 27 марта 2014
Автор, перестаньте себя терзать и в чем-то винить.
Может быть у вас вообще было пустое плодное яйцо
Этого ребенка НЕ БЫЛО, НЕ МОГЛО БЫТЬ. Жизнь жестокая и не всегда справедливая штука... Блин, возьмите себя в руки.
Если нет еще детей - боритесь, идите вперед и добивайтесь рождения ребенка, но только сначала ОТПУСТИТЕ эту ситуацию. Вы же не живете эти 6,5 лет, а существуете, оплакиваете того кого не было, 10 недель несуществующей беременности. Перестаньте
Аноним_935
• 27 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
Капец.. Я конечно прошу прощения...
Было 10 недель беременности..
И 6,5 лет вы себя уже терзаете... ????
Было 10 недель беременности..
И 6,5 лет вы себя уже терзаете... ????
Не то, чтоб терзаюсь, а больше боюсь, что может быть сделала ошибку.
Аноним_935
• 27 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
Это мой вопрос к врачам.
Кидстаффовка• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_935
Не то чтобы боитесь - а просто потихоньку и со смаком травите себя и свою жизнь. Все болезни от нервов, от переживаний, от обид, от невыясненных и неотпущенных ситуаций. А у вас есть дети, вы нужны детям - здоровой и веселой.
Перестаньте себя накручивать, искать проблему там где ее нет.
Отпустите эту ситуацию. Прошло 6,5 лет. Это слишком большой срок чтобы вспоминать о той 10недельной беременности.
Кидстаффовка• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_935
А может и терзаюсь... Почему время не может вернутся вспять?
Зачем? Для чего?
Чтобы снова пережить? Пересмаковать этот ужас?
Вы все сделали правильно, у вас не было другого выхода. Врач не ошибся.
А теперь время - ЗАБЫТЬ, отпустить и забыть.
Аноним_935
• 27 марта 2014
Спасибо.
Девочки, не спешите никогда! Лучше 10 раз проверить, чем сомневаться потом.