27 марта 2014

Банк через 7 лет спишет кредит? а дальше как. ?

Юрист на консультации товарищу сказал кредит на авто спишут через 7 лет. А дальше как будет? как в гаи это будет, в исполнительной службе? может кто знает?
Аноним_632 27 марта 2014
Странный у Вас юрист. А он не слышал, что банки перепродают долги коллекторам?
Мексиканочка 27 марта 2014
как это спишут? ничего не спишут, если есть задолженность, потом и машинку конфискуют за долг. продадут очень дешево своим. деньги заберут свои, вам остаток кинут как подачку.
Аноним_887 27 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Странный у Вас юрист. А он не слышал, что банки перепродают долги коллекторам?
у моей родственницы тоже кредит в банке . уже почти 2 года не тревожат вообще никак.
Аноним_632 27 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
как это спишут? ничего не спишут, если есть задолженность, потом и машинку конфискуют за долг. продадут очень дешево своим. деньги заберут свои, вам остаток кинут как подачку.
Мне думается, что там набегут такие проценты, что машину продадут своим дешево, а автору останется еще и долг по процентам.
И будете оплачивать без машины...
Аноним_632 27 марта 2014
Ответ дляАноним_887
у моей родственницы тоже кредит в банке . уже почти 2 года не тревожат вообще никак.
Я бы на их месте волновалась еще больше. Срок идет, наматываются проценты на проценты+штрафные санкции...
Мексиканочка 27 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Мне думается, что там набегут такие проценты, что машину продадут своим дешево, а автору останется еще и долг по процентам.
И будете оплачивать без машины...
чтобы вы в этом и не сомневались. в 98% продаж так и есть. сама покупаю такие машины.
Аноним_887 27 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Я бы на их месте волновалась еще больше. Срок идет, наматываются проценты на проценты+штрафные санкции...
я бы тоже волновалась. но есть такая категория людей. что знают . что за плечами ничего нет.вот и не платят
Мексиканочка 27 марта 2014
Ответ дляАноним_887
у моей родственницы тоже кредит в банке . уже почти 2 года не тревожат вообще никак.
ну ну. пусть сидит и кукует дальше. машина уже давно под присмотром, % капают. потом будут должны не только%
Та никада в жизни 27 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Мне думается, что там набегут такие проценты, что машину продадут своим дешево, а автору останется еще и долг по процентам.
И будете оплачивать без машины...
Если машину заберут и продадут, то долги спишут через 3 года.
Аноним_760 27 марта 2014
ничего не списали, у нас забрали машину за месяц до конца кредитного договора, чтобы погасить остаток, машину продали очень дешево, нам не разрешили самим продавать, погасили ту сумму, которую мы были должны, а разницу нам отдали.
Аноним_882 27 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Странный у Вас юрист. А он не слышал, что банки перепродают долги коллекторам?
А коллекторы еще задалбывать 10 лет будут
просто если ни копейки не платить банк спишет все проценты и штрафы, но после решения суда и тогда вы сможете погасить свой кредит,но ничего купить,выехать,получить в наследство вы не можете,моменто отсудят и заберут и так насчитают прозреете!!!всеравно прийдеться отдать
Аноним_887 27 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
ну ну. пусть сидит и кукует дальше. машина уже давно под присмотром, % капают. потом будут должны не только%
имущества вообще никакогоооооооооо
Та никада в жизни 27 марта 2014
Ничего кроме залога банки не имеют права забирать, новый закон!читаем.
Аноним_887 27 марта 2014
а еще вам пример. у моего бывшего мужа кредитов было!!!!!!!!!!!! все списали действительно. имущества никакого тоже нет
Та никада в жизни 27 марта 2014
У нас машину забрали, продали без нас( нарушение!), остаток долга юрист сказала мы имеем право не погашать, спишут через пару лет.
Быстровочка 27 марта 2014
как и что спишут, если уже есть решение суда?
автор ЗлойанОним 27 марта 2014
так вопрос собственно, списали а дальше как?
Быстровочка 27 марта 2014
Ответ дляАноним_780
У нас машину забрали, продали без нас( нарушение!), остаток долга юрист сказала мы имеем право не погашать, спишут через пару лет.
не сильно удивляйтесь, если у вас есть имущество или официальный доход, за счет которых будут взыскивать долг. Можете потом у юриста занять денег)
Та никада в жизни 27 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
как и что спишут, если уже есть решение суда?
Решение суда можно оспаривать до бесконечности + толковый юрист.
Та никада в жизни 27 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
не сильно удивляйтесь, если у вас есть имущество или официальный доход, за счет которых будут взыскивать долг. Можете потом у юриста занять денег)
Почитайте закон новый про кредиты.Никто ничего не заберет.
Аноним_632 27 марта 2014
Ответ дляАноним_887
я бы тоже волновалась. но есть такая категория людей. что знают . что за плечами ничего нет.вот и не платят
К сожалению, коллекторы - такие ’виртуозы’ в выбивании долгов, что есть или нету, а выбьют...Просто если ничего нету, то больше нервов потратится
Быстровочка 27 марта 2014
Ответ дляАноним_780
Почитайте закон новый про кредиты.Никто ничего не заберет.
какой новый закон?
Та никада в жизни 27 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
так вопрос собственно, списали а дальше как?
Жить дальше.
rybka21 27 марта 2014
Ответ дляАноним_632
К сожалению, коллекторы - такие ’виртуозы’ в выбивании долгов, что есть или нету, а выбьют...Просто если ничего нету, то больше нервов потратится
ой, та ладно... виртуозы. пару раз поговорить с ними грамотно, и куда их виртуозность девается.
Если банк перепродал долг коллекторам, то банк кредит списывает. А коллекторы в суд не подают.
Быстровочка 27 марта 2014
Ответ дляrybka21
ой, та ладно... виртуозы. пару раз поговорить с ними грамотно, и куда их виртуозность девается.
Если банк перепродал долг коллекторам, то банк кредит списывает. А коллекторы в суд не подают.
почему не подают? подают и даже выигрывают, если заемщик не сопротивляется