Вопрос к крымчанкам. Как вы сейчас оплачиваете свои кредиты, если

банки не работают? что с деньгами, которые на депозитах? что вообще происходит в банковской сфере?
Катька Пушкарева 27 марта 2014
Никак не оплачиваем
Выкупаная 27 марта 2014
блин,классно вам!и я так хочу!
Аноним_663 27 марта 2014
Моя мама в Крыму , деньги на депозите в гривнах. Деньги не выдают,сказали не переживайте, переведут в еквивалент на русские. Говорила-держи в долларах.
Чучело-Мяучело 27 марта 2014
кредиты сейчас не платят в Крыму, и проценты не начисляются за них. Всё возобновится, когда опять банк заработает
Аноним_690 27 марта 2014
приват снимает с зарплатных, пенсионных, у кого там остались лежать - списывают в счет кредита...
Аноним_856 27 марта 2014
Все, кроме привата ,нужно погашать:) остальные банки работают,может не все операции осуществляют,но кредиты гасить надо.
Путающаяся 27 марта 2014
Ответ дляАноним_663
Моя мама в Крыму , деньги на депозите в гривнах. Деньги не выдают,сказали не переживайте, переведут в еквивалент на русские. Говорила-держи в долларах.
так в дол. тоже не дают, могли только в гривне дать и так тоже не дают..
Болтушка Му 27 марта 2014
да, кредиты погашаются за счет средств на счетах автоматически, при том что сами люди этими средствами распоряжаться не могут, так как счета ’заблокированы’
Аноним_910 28 марта 2014
а будет еще круче!!!!
Дикая Роза 28 марта 2014
https://

domosedka30 28 марта 2014
кроме приват все кредиты проходят,Дельта ОТП банк