Organic• 27 марта 2014
Где можно найти хорошего хакера, очень нужно???
Organic
• 27 марта 2014
Ответ дляКашпо
Конкретизируйте!
Вычислить место из которого был вход в скайп.
Аноним_982• 27 марта 2014
послушаю.... а то везде один развод, так знакомая попалась, деньги заплатила ’а взлом не удался’, а это не дешевое удовольствие
Organic
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_982
Здесь даже не взлом.... Цена этого вопроса, человеческая жизнь
Фифачка• 27 марта 2014
Ответ дляOrganic
Вы об Алле?
Organic
• 27 марта 2014
Ответ дляКашпо
Конкретизируйте!
Вы как то можете помочь или просто спросили? Услуги все оплатим.
Фифачка• 27 марта 2014
Ответ дляOrganic
Да
сомневаюсь, что эту версию не проработали. Видела, что говорили, что милиция не дала утвердительного ответа. Но сомневаюсь , что они будут открывать тайну следствия. Дело резонанстное,думаю, отрабатывают все версии
Organic
• 27 марта 2014
Ответ дляФифачка
Автор темы про Аллу написала, что милиция молчит
Фифачка• 27 марта 2014
Ответ дляOrganic
они не имеют права разглашать инфу. Вспомните, точно так же было и с Ирочкой.
Аноним_672• 27 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Кто такая Алла....?
Аноним_719• 27 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Кто такая Алла....?
darinka-ali• 27 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Кто такая Алла....?
Девочка, которая пропала в Днепропетровске. Топовая тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-363714