Аноним_978• 27 марта 2014

Как уехать жить в Польшу?

Что нужно для этого, есть ли вероятность там устроиться на работу, если муж и я бухгалтера? С языком, конечно, сложно.
Печальки.нет• 27 марта 2014
Язык-это 90% успеха. Плюс, какое у Вас образование? Наши дипломы там не котируются.
Яичница с беконом• 27 марта 2014
едте поработайте на сезонных работах,выучите язык за это время! и поищите себе лучшую работу!
автор Аноним_978 • 27 марта 2014
Вопрос только куда девать двоих детей? оставлять их не на кого.
Аноним_551• 27 марта 2014
На сезонную или черную - без проблем. Язык если украинский знаете, то быстро привыкнете.
Мама фифти цента• 28 марта 2014
открываете рабочую визу за 250 евро на 6 мес. средняя з\п 2000-2500 злотых
вот стоимость аренды http://vk.com/club18848221
Аноним_629• 28 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
на ягодах что ли?
Снежка1• 31 марта 2014
у вас очень слабые шансы, скажу вам честно. Моя сестра сейчас решает этот вопрос, она вышла замуж за тернополянина (сами мы из Крыма). Так вот только его связи и помогают, иначе без связей, без предков поляков, без уникальной профессии - почти нереально.
Конечно, Я не имею ввиду с/х работы на сезон.
ИзЮмрудная• 17 апреля 2014
Только если работу в Польше предварительно найдете - сможете уехать.
У меня знакомый 2 раза уезжал по пол года по приглашению от работодателя из Польшы.
Теперь планирует там остаться насовсем. Чтобы не кричали против ЕС, а кто туда уезжает - назад уже не хотят.
Язык, кстати, говорит быстро выучил.