ВундерКИНГ• 28 марта 2014
посоветуйте хорошего врача по проблемам спины и позвоночника. Киев
Аноним_843• 28 марта 2014
Разберитесь в психологических причинах этой болезни сначала. Может и врач не понадобится. Или понадобится, но психолог.
ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ СПИНЫ
Недостаточная эмоциональная уверенность. «Они все не понимают и не поддерживают меня, столь правильного и достойного»
Избавьтесь от ложных иллюзий по поводу обязанностей других в постоянной поддержке вас. Они должны «захотеть» это сделать
СРЕДНЯЯ ЧАСТЬ СПИНЫ
Связана с чувством вины. В самом себе обнаруживается чувство, как будто кто-то ударил Вас в спину
Проанализируйте, чего конкретно вы боитесь. Откуда исходит угроза для вас. Избавьтесь от источника этой угрозы. Избегайте некомфортных для вас людей и ситуаций
НИЖНЯЯ ЧАСТЬ СПИНЫ
Неуверенность в своем материальном, финансовом, юридическом положении
Освободитесь от пустых страхов. Проанализируйте ситуации, вызывающие у вас страх
ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ СПИНЫ
СРЕДНЯЯ ЧАСТЬ СПИНЫ
НИЖНЯЯ ЧАСТЬ СПИНЫ
Аннуитет• 28 марта 2014
Клиника профессора Гонгальского.
Раньше этт былр отделение вертеброневрологии в Октябрьской больнице.
Теперь отдельная клиника.
Доктор Копыл Евгений Геннадиевич.
Уже лет у него наблюдаюсь.
Особенно люблю его рекомендации: ’ Спорт, голубушка. Физические нагрузки нужны’))))
Правда цены у них поднялись. Раньше они были хозрасчетным отделением. Теперь частный центр.
Теперь отдельная клиника.
Доктор Копыл Евгений Геннадиевич.
Уже лет у него наблюдаюсь.
Няшка-вкусняшка• 28 марта 2014
Илляшенко Вадим Игоревич. У него есть клиника ВОМЕД в Киеве. Он лечит очень успешно хронические боли в спине. У него в клинике есть всякие аппараты по правильному вытягиванию позвоночника. Какие-то методики использует Немецкие. попробуйте на них выйти!