Доброе утро всем всем! подскажите мне пожалуйста,милые дончанки, по поводу исследований в "Геном"е.Сегодня была у гинеколога,стала на учет,сейчас у меня 10 недель,она выдала мне направление на обследование.Что нужно с собой брать,в том числе и сколько денег:) всем заранее спасибо!
Аноним_676• 28 марта 2014
Я брала деньги и обменную карту, шла без записи в порядке живой очереди, лучше приехать пораньше. По деньгам не помню было это 2,5 года назад но грн 400 точно, а сейчас наверное дороже
Ответ дляmakush10
Записаться можно на три д узи у Краснова,правда, дорого,я платила 605 грн за узи, анализ и фото, 062-30020-61, брала с собой только деньги, обменка у моего врача была, но вы берите, очередь там всегда большая
врач сказала,что и анализ крови тоже нужно здать...а по-проще узи нет? уж очень дорого...про Краснова наслышана:)
tibidox1983• 28 марта 2014
Ответ дляmakush10
а так гривен 250 возьмите, а если не планируете кровь на уродства сдавать, то дешевле обойдётся
460 грн Узи + анализ на патологию!!
Мать драконов• 28 марта 2014
нужно где то гривен 500 если не больше на узи + кровь. я не делала с последним ре, и в будущем не собираюсь делать ничего в Геноме. уж лучше в ИСИДУ к Богомазовой.
Сусановна• 28 марта 2014
Я вообще в геном не ездила ни с 1 ни со вторым ребенком, хоть в женской чуть ли не в принудительном порядке рекомендуют посетить.
На всех узи все хорошо, по анализам, которые делают у нас тоже все хорошо. Не вижу смысла
Мафиозная• 28 марта 2014
Первое УЗИ в 12 нед в январе стоило мне 415 грн вместе с фото (УЗИ обычное 2Д + кровь ), в 19 недель в марте обошлось в 500 грн (обычное УЗИ 2Д с фото + кровь). Приезжайте к 7.00 - 7.30, тогда будете первой-второй в кабинет (там кабинетов 6 на УЗИ). До 9-ти утра уже домой уедете. Если позже приедете - будете до обеда сидеть в очереди. Брать с собой только обменную карту и направление (если доктор дал), ну и деньги.
Я цзи делала у Богомазовой,в больнице Калинина. Краснов Ваш,с Геномом,крахоборами,отдыхает! Она лучший узист в области. Денег-150грв. Правда,было это 2г. Назад,ну пусть на 50грв. Сейчас дороже. На вашем сроке,она сказала мне пол ребеночка,и со срок родов,день в день. Анализы,конечно,сдавала там. А вот узисту,верю только Богомазовой. Фамилия у нее,подтверждение ее дару.
Мать драконов• 28 марта 2014
Ответ дляmakush10
А почему?
хваленый Краснов обнаружив у меня пуповину с 2 сосудами назвал ее патологией, и без анализа крови, от которого я отказалась, сказал что ребенок не доживет и до родов, или будет задержка развития. после этого я как безумная бегала на УЗИ чуть не каждые 2 недели смотреть кровоток и в итоге родила нормального здорового ребенка, только нервы потрепал. теперь я к нему не ногой.
Мафиозная• 28 марта 2014
Ответ дляLer_ok
Девочки,я в шоке от цен...Мне порекомендовали Краснова,но с такими ценами...я наверное пойду на обычное узи,не 3д...кто сколько платил за простое узи+анализ крови на патологию?
в посте №13 я Вам ответила сколько что стоит. можно без фото. Фото по желанию 50 грн стоит.
Ответ дляLer_ok
сделайте обычное узи у себя в больнице, а кровь в геноме, позвоните туда и узнайте цены, я Вам телефон выше писала, у меня ситуация была, что нужно именно 3 д узи, а так в принципе какая разница
Ответ дляmakush10
я обычное узи в своей больнице сделала...гинеколог сказала,что ей нужны результаты именно из Генома,в том числе и кровь
Мафиозная• 28 марта 2014
Ответ дляmakush10
Просто кровь без УЗИ не берут. При мне девочка неделю назад хотела так сдать. Для точных результатов крови надо и узи и кровь у них делать. Это же скриннинг.
Интимная• 28 марта 2014
Я тоже делала узи в ГЕНОМе, мне делала Головаха Лариса Николаевна,очень хорошая женщина.На 13 недели сказали уже и пол ребенка.
Мне делали узи, а потом еще идешь сдавать кровь. Все это мне обошлось в 365 гривен. С собой я брала обменку,паспорт, салфетки или полотенечко.Но там тоже дают салфетки,чтобы вытереть пузико. Единственное, да, очередь там большая. Мы приезжали рано.В 7 утра и то я была уже 8.