Незнакомлюся• 28 марта 2014
Как разыграть на 1 апреля?
Девочки? Как по доброму разыграть своего мч на 1 апреля? Про беременность-не поверит)))))!!!
Аноним_753• 28 марта 2014
Почему, на тесте дорисуйте красной пастой полоску и поверит. я так делала(чуть заикой не стал)
Аноним_877• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_753
хорошая идея, мужа разыграю
Телепузик• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_877
хорошая идея, мужа разыграю
мой в обморок наверное упадет(
Швабристка• 28 марта 2014
Пришейте его в ночь на 1-е апреля трусами к простыне, во время сна, в зубную пасту соли насыпьте и приклейте его ботинки к полу.
Незнакомлюся
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_753
Вообще не плохо!!! Но у меня сейчас’Эти дни’, и он об этом знает!!!
Дон Пэдро• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_753
А вдруг он еще и обрадуется
Аноним_877• 28 марта 2014
Ответ дляШвабристка
ой ржу не могу...
Незнакомлюся
• 28 марта 2014
Ответ дляШвабристка
Ой смеюсь! Не могу!!!!
Аноним_877• 28 марта 2014
Ответ дляШвабристка
жаль мой без трусов спит
Аноним_753• 28 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
А вдруг он еще и обрадуется
Тоже вариант. Я своему потом когда показала тест с двумя полосками(не нарисованными) то 3 раза уточнил-не дорисовала ли я их.
Аноним_753• 28 марта 2014
Ответ дляТелепузик
мой в обморок наверное упадет(
откачаете и скажите, что пошутили.
Швабристка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_877
жаль мой без трусов спит
Можно ногти на ногах накрасить тогда).. ему)
Незнакомлюся
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_877
жаль мой без трусов спит
Так остаются ещё ботинки и зубная паста с солью!
Аноним_683• 28 марта 2014
Ответ дляШвабристка
А как в зубную пасту соли насыпать?
Незнакомлюся
• 28 марта 2014
Ответ дляШвабристка
Идея!!!!
Швабристка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_683
А как в зубную пасту соли насыпать?
Ложечкой маленькой, мелкую - экстра.
Швабристка• 28 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Идея!!!!
обращайтесь, если что) я сейчас пойду повспоминаю ещё чего со студенческих лет)
Аноним_877• 28 марта 2014
Ответ дляШвабристка
тоже класс, делала уже. утром не стер, спешил, а потом с работы сразу в сауну, вот смеху было)))
Аноним_683• 28 марта 2014
Ответ дляШвабристка
Ложечкой маленькой, мелкую - экстра.
Надо будет попробовать. Главное не забыть и не пойти первой зубы чистить!
Незнакомлюся
• 28 марта 2014
Девочки вот вычитала ещё!
C вечера аккуратно разрежьте тюбик с зубной пастой, выдавите ее и наполните майонезом. Потом понаблюдайте, как милый будет зубы чистить!
Швабристка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_877
Швабристка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_683
Швабристка• 28 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Девочки вот вычитала ещё!
Вспомнила ещё. Мы сотруднику на работе в зонт насыпали кружочков бумажных из дырокола. Правда дождь пошёл через неделю, когда уже все забыли. Но розыгрыш, хоть и с опозданием удался. Секретарше трубку телефона ( в районе уха) намазали тонером из принтера.
Ну это не для мужа приколы, конечно, но может на работе кому пригодятся. На работе много можно придумать. Ящики скотчем приклеить, например, чтоб не открывались.