Аноним• 26 ноября 2012
Что привезти из Москвы, какие сувениры, в частности продукты?
Аноним• 26 ноября 2012
конфеты!!! у них вкусные! Все остальное у них такое же как и у нас,а то и похуже. Сейчас же не СССР когда все в Москву за дефицитом ехали)))
Бронетапок• 26 ноября 2012
Тульские пряники. Может, не в тему, что тульские, но зато российские :)) Они популярны.
Аноним• 26 ноября 2012
автор, а Вы из Рима в Москву летите или наоборот?
просто удивилась двум одинаковым объявлениям, но по разным городам, поэтому интересуюсь.
Аноним• 26 ноября 2012
ой, простите, только сейчас заметила, что про Италию интересовался аноним, а Ваш еще один вопрос по киевским тортам. Еще раз извините
и по поводу торта - в принципе они не испортятся, если в поезде особой жары не будет. Если у Вас есть а-ля сумка-холодильник или ’пакет-холодильник’ (в МЕТРО точно знаю продавались), то тортик туда и все проблемы.