Аноним• 26 ноября 2012
Подскажите как довезти киевские торты в Москву поездом чтоб не испортились?
Аноним• 26 ноября 2012
купить перед отъездом свежие и привезти в москву, ничего с тортом не случится
Добротная• 26 ноября 2012
В ресторане Тарас Бульба можно заказать по телефону - привезут прямо под поезд свежайший торт. От купленного в Киеве не отличите.)))
А вообще тоже думаю что за время следования поезда тортик не успеет испортиться, главное берите - свежий.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляirishkaor
так у них срок хранения дольше, чем идёт поезд!!!
поезд киев москва-отправление из киева в 14.30 прибытие в москву на след день в 5 утра. довезете вы торт спокойно, я ехала весной везла киевский торт,нормально доехал в своей родной упаковке и пакете, правда собачка понюхала его на таможне.....но попалась воспитанная собачка, оставила торт адресату))))
Аноним• 26 ноября 2012
У проводников в купе есть мал. холодильник. Заплатите 10-20 грн и довезете тортики :) Мы так возили из Киева в Донецк.