Гравицапа• 28 марта 2014
Кто удалял родинки?
Девочки,скажите что вы об этом знаете.У меня начали увеличиваться в размере на лице родинки,так боюсь что бы не переросли в бородавки.Думаю может удалить и все!Посоветуйте кто уже удалял.
Аноним_801• 28 марта 2014
Срочно к онкологу! если родинки увеличиваются,они в бородавки не перерастут,это,не дай Бог,может быть онко!Я убрала родинки просто так,онкологи не рекомендуют их выращивать,особенно если крупные
фан L.O.S.T.• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_801
+100
Аноним_801• 28 марта 2014
имею ввиду-не росли,не тревожили,просто убрала,потому что часто в жарких странах бываем,не хотела рисковать .Да и просто повредить ее можно,а это опасно!
Гравицапа
• 28 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
. Спасибо, но я не в Киеве
Апрель Ивановна• 28 марта 2014
у меня тоже увеличивались. очень переживала. была в ольги богомольца, сказали: кошмар - надо срочно удалять. 1 родинка с гистологией 1 500 тыс. а удалила электроножом в местной онкобольнице - за 20 грв каждая + гистология. очень быстро зажило - без проблем. оказалось, что такая разновидность невуса, которая имеет свойство расти. но в вашем случае - получите как можно больше информации прежде чем резать.
Аноним_801• 28 марта 2014
просто идите к онкохирургу на прием,он даст квалифицированную консультацию.
Аноним_801• 28 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Да,удаляют электроножом,если надо,отправят на гистологию. Как правило,заживают быстро. Делайте это сейчас,пока жары нет,в жару хуже заживает.
Аноним_971• 28 марта 2014
Удаляла в онкоклинике в областном центре-первая50 гр-каждая последующая 20 гр.Такая довольная 20 лет мучилась
Карапулька• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_801
А можно вопрос: как доктор определял опасная родинка или нет? Я тоже хочу сходить на прием, но не совсем понимаю, как это делается: к меня все тело в родинках, их штук 500 наверное, и крупных и мелких, разных.. мне каждую не просканируют, это нереально..
Как это делается, они сканируют все тело?
Аноним_801• 28 марта 2014
Ответ дляКарапулька
Никто ничего не сканирует,хирург визуально определяет,какие надо удалять.Если родинок очень много,удалят за несколько раз.Не бойтесь,это под лидокаином,не больно. Гораздо опасней носить на себе такую бомбу замедленного действия! У меня тоже штук 50 удалили за 2 раза.
Аноним_1005• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_971
какой город?
Аноним_729• 28 марта 2014
Я убрала за один раз все выпуклые родинки на теле,прижиганием,теперь так классно
Аноним_604• 29 марта 2014
если на лице, то рекомендовал бы рассмотреть такой метод удаления фото пациентов до и после - Это довольно любопытные фото!
Аноним_1005• 30 марта 2014
кто в киеве посоветует где убрать качественно и недорого родинки, наверное штук 15 .