Милиционерка• 28 марта 2014
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, пирог, который можно спечь в силиконовой форме?
Царевна Лягушка• 28 марта 2014
Так любой можно испечь в силиконовой форме. Выбирайте рецепт пирога и пеките.
Девочки, ни разу не пекла, не поверите, сколько не живу на съемных квартирах-никогда не было духовки, а сегодня я в гостях)
vasilisa_nebo• 28 марта 2014
я сегодня манник делала с клубникой и черносливом - мне понравилось, хотя, на любителя (кто манку любит), да и начинку можно любую!
главное, замочить вначале стакан манки в стакане молока или кефира, где-то на полчаса, потом добавить туда 10 г. разрыхрытеля, 3-4 ст. ложки муки с горкой, взбитые с сахаром 2 яйца, 100 г. расплавленного масла сливочного.
Фрукты можно сразу в тесто, а можно слоями выкладывать. Точнее, вначале теста налить, потом слой фруктов, сухофруктов, ягод, потом снова тесто.
Можете попробовать, печется быстро очень. Можно подавать с кремом, сгущенкой, вареньем.
tenderness of the wind• 28 марта 2014
Ответ дляvasilisa_nebo
рецепт такой же как у меня кексики только я кексы с изюмом делала...очень вкусно!)))
vasilisa_nebo• 29 марта 2014
Ответ дляtenderness of the wind
я тоже половину в виде кексов сделала, а половину - пирогом :)