Марфушечка душечка• 28 марта 2014
Молочница и гексикон.
Девочки кому- нибудь назначали свечи гексикон при молочнице? Читаю инструкцию и как- то одолевают сомнения, то ли мне прописали, что надо?
Аноним_817• 28 марта 2014
мне приписывали - результата ноль. в итоге помогло спринцевание отваром эвкалипта больше, чем свечи
Марфушечка душечка
• 28 марта 2014
Пишут что профилактика венерических заболеваний, таких как сифилис, хламидиоз и т.д и т.п. А про молочницу ни слова.
Марфушечка душечка
• 28 марта 2014
При том , что симптомов молочницы как таковых нет. Ни зуда, ни выделений.
Санта Барбара• 28 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Мне не помог вообще, много перепробовав, в итоге помогли свечи Ливарол.
кстати и Ливарол классные!
Сестрица Алёнушка• 28 марта 2014
Нкплохие свечи, но на молочницу никак не влияют - в инструкции не указаны грибы рода Кандида.
Только берите прокладку побольше - каждодневные не подойдут, свечи Гексикон сильно текут!
Марфушечка душечка
• 28 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
вот и мне так показалось, что то тут не так. Спасибо за совет.