Аноним_919• 28 марта 2014
Кто переболел на ранних сроках простудой-это как-то отразилось на ребенке?
болела гриппом, с каждой беременностью на раннем сроке. Родила в 7 мес, но все Ок.(это мои гормональные особенности). дети уже взрослые - можно судить объективно.
еще момент: ПОСЛЕ того, не значит ВСЛЕДСТВИЕ того. Это я к тем авторам, у которых были простуды, и что-то не так со здоровьем ребенка.
Не особо заморачивайтесь - и будет хорошо!
Зажуженная Жужжа• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1033
Да переболела, родила ребёнка с пороком сердца.
простите, а какой у вас диагноз?
Аноним_654• 29 марта 2014
Дорогой, автор, не пугайте себя зря, у Вас все будет хорошо и родится у Вас чудная доченька
Аноним_1012• 29 марта 2014
на 6 и 10 переболела хронический тонзиллит вылазит почти всегда с осложнениями.
Аноним_1033• 29 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
простите, а какой у вас диагноз?
Коарктация аорты, транспозиция,деффект перегородки
Зажуженная Жужжа• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1033
у нас тоже , правда только каоркация аорты, нам в два месяца делали делитацию, а вам корректировали ? Простите что спрашиваю , просто это опыт пообщаться с такими же как мы
Аноним_919
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_654
Откуда вы знаете,что ДОЧЕНЬКА?
Аноним_919
• 29 марта 2014
БОЛЬШОЕ СПАСИБО,всем кто поделился и поддержал
Немного полегчало)))
Аноним_1033• 31 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нам делали радикальную операцию сразу же после рождения, в месяц. - балонную делитацию
Зажуженная Жужжа• 31 марта 2014
Ясно, здоровья вам, и что бы то место больше не сузилось, нас тоже готовили на операцию полосную, но судьба так распорядилась, что сделали сперва делитацию, слава богу уже два года держиться не сужается, с молитвами и живем. Здоровья вам.