Юпитерная• 29 марта 2014
Когда у вас тест показал, что вы беременны??
Я Вас не боюсь• 29 марта 2014
сразу....при чём одна полоска была явная,а вторая еле-еле.....при этом даже задержки не было,просто мы очень хотели!
Аноним Секретарь• 29 марта 2014
Через 5 дней задержки, но месячные у меня идут как часы, если не регулярные может и не сразу показать(в том смысле, что может и не быть беременности).
Я не Тролль• 29 марта 2014
При первой беременности через 2 дня задержки, при второй аж на 5 неделе.
Юпитерная
• 29 марта 2014
Раньше цикл был регулярный,а сейчас меч три меч всегда раньше начинались,при чем залержка за всю жизнь паза три была)
ВсеЧетко• 29 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Аналогично. Я знала день, когда забеременела.
Юпитерная
• 29 марта 2014
Ответ дляazovie
через 10 дней задержки сделала отрицательный, через еще 3 дня - положительный!!!!
вы меня обнадежили, хочу девочку)$
Callipigia• 29 марта 2014
до задержки не показывал,в первый день как призрак,через день ярче(тоесть на третий день задержки) а на 4 день задержки уже яркие 2 полоски)
Белочкой зови• 29 марта 2014
Проверяла при задержке , ничего не показало. (2 теста отрицательных)
Ну и успокоилась , но когда начала грудь болеть и наливаться сильно , решила еще раз сделать, и тут на тебе 2 полоски
На следующий день иду на узи и мне ставят беременность 6 недель и 3 дня)
Вот так
Глаголица• 29 марта 2014
На 7-й день беременности... Я кофеманка, встала утром - кофе вообще видеть не могу, заподозрила, что-то не так, пошла тест купила и результат..
Швидка Настя• 29 марта 2014
за два дня до задержки, и еще до этого три дня была повышенная температура тела 37.1 - 37.4. Именно из-за температуры и сделала тест
Дежурный по кухне• 29 марта 2014
За 4 дня до задержки чувствительный тест показал слабую, но заметную полоску. А потом только ярчал