Аноним_697• 29 марта 2014
Девочки за сколько дней до задержки тест покажет?
Какой лучше сделать ,нервничаю,хочу знать раньше.Какой лучше выбрать.Делала Ультра,думаю ,может рановато было(за 6 лней)
Аноним_1047• 29 марта 2014
за два дня до задержки, и еще до этого три дня была повышенная температура тела 37.1 - 37.4. Именно из-за температуры и сделала тест. Учитывайте продолжительность своего цикла, чем длинее цикл, тем больше вероятность узнать до задержки, ну и тесты покупайте с чувствительностью 10
Аноним_997• 29 марта 2014
Ответ дляWDA
Я покапала тест,который с 7 дня зачатия. Название не помню,стоил около 50грн.Нифига он не показал, расстроилась тогда сильно,ревела сидела...что беременная узнала уже после задержки))
Та же история... Я чувствую что что то не так.. А тест молчит( за день до задержки самый обычный показал... И счастью не было предела)
Соседушка• 29 марта 2014
я делала за 2 дня до задержки самым дешевым тестом-полосочкой (10 грн). И показывало беременность ( во время первой и второй беременности).
Сестрица Алёнушка• 29 марта 2014
на 7день задержки делала тест-утром,сразу 2полоски показал-лучше всего струйный-на чувствительность 10.Сейчас у меня 4,5мес-беременности.Покупала его за 28грн.там написано было что,можно в любое время дня им воспольз.но я всё таки я дождалась утра.По моему он называется фраум тест.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 марта 2014
За неделю до задержки, брала самый чувствительный 10 моль, хоумтест называется, 13 грн, обязательно первая утренняя моча.
Тесты на беременность имеют разную чувствительность: 10 мМЕ/мл, 20мМЕ/мл и 25мМЕ/мл, чем меньше цифра
чувствительности, тем раньше тест диагностирует беременность. То есть самыми чувствительными тестами
являются те, показатель на которых 10 мМЕ/мл. Это значит, что можно определить беременность уже на
седьмой день с момента зачатия. Тесты, чувствительность у которых 20 мМЕ/мл, определят беременность
через 7-10 дней с момента зачатия, а тесты с показателями 25мМЕ/мл диагностируют беременность с
первого дня задержки менструации.
Аноним_906• 30 марта 2014
я самый дешевый здесь в продавалке купила оптом 20 шт по 4 грн на чувствительность 10 ммоль показал за 4 дня до задержки)