графиняВишенка• 29 марта 2014
Вопрос по татуировке - подскажите.
Очень хочу сделать первую в жизни тату. Надпись, ч/б, на спине или на запястье.
Тату должна зажить до середины мая - у меня важные события в жизни, и сделать тату хочу до них. Сколько в среднем будет заживать и как по ценам в среднем? Что надо знать, как готовиться?
Аноним_1041• 29 марта 2014
Вы из какого города? Знаю мастера тату в Киеве который может Вас проконсультировать в тел. режиме
графиняВишенка
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1041
Нет, не из Киева.
Аноним_577• 29 марта 2014
Заживает очень быстро, за неделю. Татушка вся возьмется такими корочками, как от царапин. Их нужно смазывать мазью и нельзя сдирать, потому что можно содрать вместе с краской. Когда само все отшелушится, тогда и заживет.
Аноним_761• 29 марта 2014
две недели заживает. 400 грн размер пачки сигарет, но все от сложности зависит
40каградусная• 29 марта 2014
А какого размера надпись?
Недели 2 будет точно заживать, все зависит от масштаба тату
графиняВишенка
• 29 марта 2014
Ответ для40каградусная
А какого размера надпись?
вот такое
графиняВишенка
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_577
Мазь - гидрокортизон?
Я когда делала татуаж глаз - ею мазала
графиняВишенка
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_577
а мыться как? влажными салфетками запастись?
Аноним_577• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_951
Мазь - гидрокортизон?
Я когда делала татуаж глаз - ею мазала
Я не помню уже давно делала. Кажется, можно мазать даже обычным вазелином, это делается для того, чтоб корочки сильно не пересыхали и не сдирались с краской.
графиняВишенка
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_577
Спасибо!
Аноним_577• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_951
Мыться как обычно, только не тереть мочалкой.
графиняВишенка
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_577
я делала татуировку 2 недели назад, если правильный уход - через 3-4 дня можно снимать повязку, мыть можно, но ванну нельзя принимать, париться, мазь бепантен, через 5-6 дней чешется, но вид нормальный, через 2 недели уже не чешется, но пока еще не слезла кожа окончательно, если мазать кремом, то вид уже как будто бы она давно. Спрашивайте, если что)
графиняВишенка
• 30 марта 2014
Ответ дляXlimit
Благодарю!