Тра Ля Ля• 29 марта 2014

ведущая пост шоу Холостяк

Косит под Анфису Чехову? Или просто поправилась?
inysik1986• 29 марта 2014
Нормально поправилась,тоже заметила))))

YourNastasya• 29 марта 2014
Мне кажется ее еще так одевают, что любой будет смотреться как Анфиса)))
Івга• 29 марта 2014
Она мне не нравиться, такая ... вся из себя, прям звездень
Сиреневенькая• 29 марта 2014
Фууууууу!!!!! Она отстойная!!!!!
автор Тра Ля Ля • 29 марта 2014
Значит с телеком все норм. Пробежала мысль о беременности. Хотя недавно смотрела ее интервью с кем то из знаменитостей вроде худенькая была.
Аноним_982• 29 марта 2014
мне тоже не нра (((
и реально сильно поправилась....
Хотя,я думала,кто попадает на телевиденье,тем более телеведущей,не могут себе такого позволить,но....
lenaliza-81• 29 марта 2014
Как взглянула на нее так и пост шоу перехотелось смотреть.

автор Тра Ля Ля • 29 марта 2014
А Виталия что тут забыла?
Івга• 29 марта 2014
Ответ дляlenaliza-81
точно
Івга• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1011
А Виталия что тут забыла?
какая Виталия?
Запыхалась• 29 марта 2014
А мне нравится Роза.
Модель платья полнит, ну и что? Она интересно и живо ведет беседу
Капуста Маша• 29 марта 2014
Из за Розы теперь шоу не могу смотреть, ну оч раздражает, даже не знаю что больше манера говорить или глаза ее. Видно канал решил сэкономить, но из за нее рейтинги передачи оч упали.
автор Тра Ля Ля • 29 марта 2014
Ответ для81geny
какая Виталия?
Из Мастер шефа, только что в сюжете про обсуждение показали.
Люкса• 29 марта 2014
Ага. раскабанела Донна РОза
Капризуля• 29 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
+100000000
раньше не пропускала ни одного выпуска,теперь когда начинается пос тшоу сразу переключаю
Аноним_687• 30 марта 2014
О, Боже, мне кажется что Роза поправилась на кг 20. Ужасное одевание и вообще она кошмар.....