Мотористка• 29 марта 2014
А сегодня переводят часы вперед?
Ромашка_Бегемотовна• 29 марта 2014
Ответ дляЖасмин25
в Крыму на 2 ч.
Сочувствую. Тяжело сначала будет, особенно деткам.
Пи Пи Пилюля• 29 марта 2014
Да,вперёд на 1 час.
А вообще,движение стрелок легко запомнить по начальным буквам слов:
Весной - Вперёд
Осенью - Обратно
Весной - Вперёд
Осенью - Обратно
Аноним_1044• 29 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
детям сделали на час позже в школу приходить, раньше уроки начинались в 8, теперь в 9, получается, что на 1 час пока.
Аноним_1044• 29 марта 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да,вперёд на 1 час.
Весной - Вперёд
Осенью - Обратно
Весной - Вперёд
Осенью - Обратно
Аноним_1055• 29 марта 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да,вперёд на 1 час.
Весной - Вперёд
Осенью - Обратно
Весной - Вперёд
Осенью - Обратно
спасибо,а то мне за 30 а я всегда путала
Шумелка Мышь• 29 марта 2014
Ответ дляЖасмин25
Давно ждали, а то в 16-30 зимой стояла полная темень. Теперь хоть домой не страшно буде возвращаться.
зато вы прочувствуете весь ’комфорт’ этого времени осенью и зимой. В восемь утра будет еще темно. Я много лет езжу в Россию, и когда там сделали с нами разницу в два часа...то утро стало настоящей пыткой. Дети и взрослые выходят на работу и в школу, когда на улице темно... И поверьте... проснуться очень сложно чувствовать себя потом целый день тоже. Особенно это тяжело для таких...как мы, привыкших к другому часовому времени. Вам по идее надо будет приучить себя и детей...ложиться по привыкшему времени на два часа раньше. Если вы спать ложились в 22 или23. То уложить и заставить спать не только себя, но и детей в 20 или 21...это практически невозможно. Не знаю...сколько надо будет времени, чтобы к этому привыкнуть. Я не смогла.