Мозговая пилочка• 29 марта 2014
Blue filter. Кто слышал?
Мне сегодня позвонили и сказал что могут бесплатно провести "анализ" той воды, которую мы пьем в квартире. Приехал парень, провел электролиз воды из под крана и фильтрованую. Ну и еще каким то приборчиком что то замерил (что то с надписью TSD вроде).Кто слышал про эти системы и саму контору? Цена довольно большая 7300 гр
Прасковична• 29 марта 2014
слышала про какой то развод с подобными фильтрами.. может очередной лохотрон. а я купила аквафор., отлично фильтрует и ооочень дешево