Мишка-шалунишка• 29 марта 2014
Собираемся на машине в Крым
Как обстановка на дорогах? Кто ездил ближайшие дни - что скажете? Ехать из Киева.
Мишка-шалунишка
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_604
мы вчера вернулись - на границе перевернули всю машину- все что можно было открыть и вытрусить - открыли и вытрусили!
Откуда и куда ехали? Заставили показать содержимое всех сумок?
Фрекен бок• 29 марта 2014
ностальжи за ’назад в сэрэсэрэ?’
Нам больше Болгария и Хорватия нравится
Прасковична• 29 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Цитата:
Стоять в очереди, пока тебя обшманают...С маленьким ребенком. Вернулись. Ехали не отдыхать. Нужно было. Думаю в Крыму пока он обратно Украиной не станет нам не побывать.[/cit
Длинная была очередь? Смотрят весь багаж или как?
проверяют документы и пропускают!
Мишка-шалунишка
• 29 марта 2014
Что-то я в замешательстве... Так все таки - только проверяют документы или досматривают всю машину?!
No problems• 29 марта 2014
Ездили в Крым. Только вернулись. Никаких очередей на границах, все вежливо и полит корректно с обеих сторон. ))) В самом Крыму тихо и спокойно. планирую с детками на все лето! обожаю Крым!!! и крымчан!!!
Аноним_604• 29 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
ехали Донецк-Симферополь с ребенком в машине смотрели все, а потом еще хмырь этот попросил влажные салфетки.. о нашу машину видите ли испачкался - гад!
Мишка-шалунишка
• 29 марта 2014
Ответ дляNo problems
Подскажите, в какое время Вы ехали примерно? Утром, днем, вечером?
Ушла и Пришла• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_604
а почему вы не пишете кто? Крымчане или украинцы досматривали?
И почему таких 2 разных комента подряд?
Кто-то явно провокатор?!
И почему таких 2 разных комента подряд?
Кто-то явно провокатор?!
Коварная Зая• 29 марта 2014
Ответ дляNo problems
Хорошо написали и ник кстати)))))
У нас все тихо, спокойно.
Не верьте гадостям, которые тут пишут.
У нас все тихо, спокойно.
Не верьте гадостям, которые тут пишут.
Мишка-шалунишка
• 29 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
И почему таких 2 разных комента подряд?
Кто-то явно провокатор?!
И почему таких 2 разных комента подряд?
Кто-то явно провокатор?!
И я запуталась (
Мишка-шалунишка
• 29 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Хорошо написали и ник кстати)))))
У нас все тихо, спокойно.
Не верьте гадостям, которые тут пишут.
У нас все тихо, спокойно.
Не верьте гадостям, которые тут пишут.
Муж спокоен, а я нервничаю
No problems• 29 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор, вы что оружие провозите? ))) все как и везде на границах. досмотр документов и автомашины. ))) возвращались из Крыма, российская сторона попросили только документы, а вот три последующих украинских поста проверяли и вещи и машину, по полной программе. Это как то повлияет на ваш выбор? )))) люди выполняют свою работу.
Ванна Тазиковна• 29 марта 2014
Ответ дляHolga
Не.В Донецк не хочу.Там тоже Путин близко))))
он везде))))) даже в моих снах)))))
Прасковична• 29 марта 2014
Ответ дляNo problems
все именно так!
Мишка-шалунишка
• 29 марта 2014
Ответ дляNo problems
Нет, просто думаю, как вещи паковать удобнее ))
Коварная Зая• 29 марта 2014
Ответ дляPrenika
Экология УЖАС!!! к тому же с детства мечтала жить где-нибудь возле моря... (Азовское не считается)
фото ДМЗ, почти в километре от моего дома, Ленинский р-н
Ужас какой!!!! Чем вы дышите?
Мишка-шалунишка
• 29 марта 2014
Ответ дляPrenika