Аноним_1057• 30 марта 2014
Все, я знаю за кого голосовать буду.
За Ольгу Богомолец. Прочитала, что она документы в ЦИК подала.
Хоть какое то новое лицо. А то остальные примелькались. И Порошенко что то меня не впечатляет...
Интересно услышать ваше мнение...(о ней в частности).
Чебураха с перцем• 30 марта 2014
Она не наберет достаточное количество голосов. А кому отдаст потом свои голоса, это вопрос.
Аноним_973• 30 марта 2014
Свои деньги угробила,да еще в долг взяла,при этом зная,что даже в первом туре проиграет.
Ну что сказать ’великий’ экономист.
Если человеку дан дар,то пускай он его развивает,а не рвется к власти
Ну что сказать ’великий’ экономист.
Аноним_1057
• 30 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
ну если не наберет, то порошенко во втором туре выберут.
Аноним_1057
• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_973
Ну что сказать ’великий’ экономист.
а по поводу угробила подробнее...
Дама с собачкой• 30 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Юльке отдаст как пить дать.
Аноним_1021• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1057
Его в первом скорее всего выберут, уж очень большой отрыв.
Дама с собачкой• 30 марта 2014
Ответ дляРинами
Ольга Богомолец для меня не президент. Она супер, но мне кажется, что ей быть министром здравохранения
+10000
Аноним_1057
• 30 марта 2014
Ответ дляРинами
но галочку я все равно поставлю)))
Лапка• 30 марта 2014
Юлька не пройдет и это уже всем понятно, Порошенко имеет отличный рейтинг и наверно не как Янукович за слова услышу каждого, это абсолютно разные люди во всех отношениях, Порошенко давно заслужил этого, он много сделал для Украины и украинцев, не так как Янык только одни слова для регионов, и как он всех опрокинул , что они до сих пор прийти в себя не могут от такого шока, котрый мы все прочуствовали на себе
Аноним_973• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1057
а по поводу угробила подробнее...
2 500 000 грн,которые должны внести кандидаты в президенты
У нее часть сумы была,а другую одолжила у предпринимателей-друзей
Аноним_1057
• 30 марта 2014
Ответ дляЛапка
Девочки, ну объясните мне , что он сделал для украины и людей. Я не в курсе видно....
Аноним_1057
• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_973
я знаю, а угробила тут при чем?
Аноним_973• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1057
я знаю, а угробила тут при чем?
Лучше б детям больным передала,нежели пустить на проигрышное заранее дело
Хотите голосовать,голосуйте!
Но с таким успехом можно и на выборы не идти,Ваш голос никакой судьбоносной роли нес играет
Хотите голосовать,голосуйте!
Лапка• 30 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
я не чувствую, что Порошеко выберут, вот не пустят его и все.
Пустят еще и как , если народ за то, ни чего не сделают особенно регионалы взяточники, которые только и ждут чтобы взять власть в свои руки и поставить второго такого Януковича, котрый будет воровать нашу Украину до последнего, хотя раворовывать не чего уже, одни долги у наших детей и внуков
Однозначная• 30 марта 2014
Ответ дляЛапка
Юлька пройдет и это всем понятно.
Мне кажется всем уже давно понятно, что Майдан отчасти ради Юльки и стоял. Стоко денег убили и людей положили ради того чтоб она из тюрьмы восстала..Думаете ее что то остановит перед целью ’президентское кресло’?)
Однозначная• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_973
Вы верите в эту байку?)
Аноним_1057
• 30 марта 2014
Ответ дляОднозначная
Юлька пройдет и это всем понятно.
да не выберут ее.
Аноним_1057
• 30 марта 2014
Ответ дляОднозначная
Юлька пройдет и это всем понятно.
и майдан не за юльку а против яныка стоял.
Однозначная• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1057
да не выберут ее.
Вы думаете ее это волнует?) Или вы верите в честные выборы?
Лапка• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1057
Да это верно, Юлька уже не пройдет, она сильно долго отсидела в тюрьме, и потеряла все. народ хочет перемен и больших, поэтому номер с Юлькой не пройдет
Однозначная• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1057
На это и купили всех) Янык плааахой, надо убрать. Картинок правильных много показали)