Чебуравлик• 30 марта 2014

подскажите диетку надо - 5 кг

девченки подскажите что-то эффективное из не очень сложных диеток нужно скинуть 5 кг. Зарядку начала делать по утрам уже 2 недели как. Но сдвигов особых не замечаю. Вес стоит(((
t.fodlash• 30 марта 2014
Есть шикарная диета от Маи Плисецкой: НЕ ЖРАТЬ!!!!!

]Mrs.Сексуальность[• 30 марта 2014
так не получалось, а ту вирус подхватила, провалялась 2 нед и - 5 кг.
автор Чебуравлик • 30 марта 2014
Ответ дляt.fodlash
согласна!)))) но не получается(
автор Чебуравлик • 30 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
так не хочется(
Сегодня я не я• 30 марта 2014
весна,тепло..
вперед на стадион
ну и есть поменьше
Бабка_в_кедах• 30 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-329224
Робот Вертер• 30 марта 2014
Попробуйте 3-4 круга диеты ’6 лепестков’,это монодиета, но основанная на чередовании белковых и углеводных дней, поэтому переносится вполне легко.1 круг- это 6 дней.Если начинать с понедельника, то по воскресеньям можно расслабляться и позволять себе все, а с понедельника начинать следующий курс.
Аноним_894• 30 марта 2014
Диета Дюкана. На ней надо постоянно что-то есть... Я скинула за 3 месяца 10 кг
салон красоты Арго• 30 марта 2014
Добрый день!
Если вы с Киева, тогда приходите к нам в гости) У нас сейчас акция на http://vk.com/id226651361?w=wall226651361_699%2Fal...
Вакуумно-роликовый массаж с котором мы комбинируем кавитацию, или RF лифтинг.
АКЦИЯ цена одной процедуры:
200грн любых двух зон , вместо 750 грн

Контакты:
ул. Ирпенская 69а
+38 (044)451 79 60
+38 (099)535 94 43
+38 (068)804 05 64
ICQ 653160315
E-mail - ok@argosalon.com

Режим роботы:
Ежедневно с 9:00 до 20:30
станция метро - Академгородок

ссылка на наш сайт http://argosalon.com/index.html
наша страничка в Контакте http://vk.com/club59929148 и группа в контакте http://vk.com/club59929148 присоединяйтесь!
facebook - https://www.facebook.com/profile.php?id=1000071762...

Будем рады видеть Вас! С уважением, коллектив салона красоты’АРГО’!

Аноним_893• 30 марта 2014
Ооо, и я -5 хочу сбросить. Я на белковую диету села. Это моя первая диета )) Почитала отзывы, и решила, что мне подойдет. Диета не ’голодная’, сидеть на ней не тяжело. У меня сегодня 4 день, -2 кг. Но больше 7 дней на ней сидеть не буду, даже если на 5 кг не похудею. Хочу просто в дальнейшем совсем убрать хлеб из рациона, и больше овощей ввести. Скоро зелень пойдет, редисочка и т.д..
ZaRaZa• 30 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8998763.html
nananm• 30 марта 2014
Диета Дюкана....мой результат 2,5 кг. за 6 дней. Голодной не хожу, благодаря дессертам с сахар.зам. не чувствую тяги к сладкому. Короче говоря, пока держусь.
ОЛЬГА 2012• 30 марта 2014
девочки, на дюкане первые кг - это просто вода из организма выходит за счет белка
как только начнете есть углеводы, они вернутся
так что просто не кушайте на ночь, сладкого и жирного
Аноним_658• 30 марта 2014
Диета на 12 дней минус 10 кг
Вы можете потерять до 10 кг за 12 дней, если не отклоняться от этой диеты. Диета не для слабых. Лучше всего переносится осенью или в конце зимы.

РАЦИОН ДИЕТЫ:

1 день - кефирный
1 л. кефира (2,5% жирности)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(при желании пару чашек травяного чая)

2 день - фруктовый день
4-6 средних апельсина
1 ст. ложка подсолнечного масла
(опять же чай)

3 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога(250 гр)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(чай)

4 день - овощной день
0,5-1 л. банка кабачковой икры
травяной чай

5 день - шоколадный день
1 плитка шоколада 100 гр.
травяной чай

6 день - яблочный день
1-1,5 кг яблок (без кожуры)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

7 день - сырный день
300 гр. твердого сыра
травяной чай

8 день - овощной день
1 л. томатного сока
овощной салат
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

9 день - мясной день
400 гр. вареной говядины
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

10 день - овощной день
салат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом, сельдереем и подсолнечным маслом и чуть соли.
травяной чай

11 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога (250 гр.)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

12 день - фруктовый день
1 кг. свежих слив (или 500 гр. чернослив)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
nananm• 30 марта 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
многие так говорят, но меня больше объёмы интересуют. Да и пересчитав всё, что я съедаю за день (ем сколько хочется) насчитываю максимум 800-1000 ккал (ем в основном обезжиреный творог, кефир и кур. филе)., поэтому тут не похудеть никак не получится
Аноним_579• 30 марта 2014
А корящей какую диету можно???? :) подскажите! Тоже хочу минус 5-6:)
Показушница• 30 марта 2014
Я сейчас сижу на яблочной,она хорошо мной проверена: едим одни яблоки в любом виде (запеченные, сырые) и пьем только воду и чай без сахара, кофе нельзя. Сидеть можно не больше 4 дней. Теряется 1 кг за 1 день. Знаю по себе, что у меня килограммы уходят в течении недели и если сразу не начинать много кушать и чуть-чуть себя ограничивать, то за 2 недельки может еще уйти 1-2 кг. Удачи вам!
Аноним_893• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_579
Кормящей можно пока без диеты Дитятку витаминки нужны.
ТихоЯ• 30 марта 2014
Отправила мужа в санаторий в Крым,похудела на 2 кг!!

Аноним_579• 30 марта 2014
Кормящей:)
Аноним_579• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_893
Читала, что кормящей потеря 1 кг в неделю не вредно, но голодать конечно нельзя... Поэтому спрашиваю про диету... До свежих овощей еще далеко, а сбросить надо хотя б до лета:)
автор Чебуравлик • 30 марта 2014
Ответ дляnananm
надо и себе попробовать так попитаться как Вы
Аноним_930• 30 марта 2014
уберите просто сладкое, мучное и меньше порции. Со временем даже хотеться не будет просто здоровое питание. Не быстро зато на всегда.
nananm• 30 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
есть множество рецептов, из этих продуктов, для того, чтоб питаться вкусно и некалорийно. Я сегодня сделала бомбезное кофейное суфле, это реально ОЧЕНЬ вкусно и сладко, при этом калорий там до 100.
Ангелочек с рожками• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_658
Диета на 12 дней минус 10 кг

РАЦИОН ДИЕТЫ:

1 день - кефирный
1 л. кефира (2,5% жирности)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(при желании пару чашек травяного чая)

2 день - фруктовый день
4-6 средних апельсина
1 ст. ложка подсолнечного масла
(опять же чай)

3 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога(250 гр)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(чай)

4 день - овощной день
0,5-1 л. банка кабачковой икры
травяной чай

5 день - шоколадный день
1 плитка шоколада 100 гр.
травяной чай

6 день - яблочный день
1-1,5 кг яблок (без кожуры)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

7 день - сырный день
300 гр. твердого сыра
травяной чай

8 день - овощной день
1 л. томатного сока
овощной салат
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

9 день - мясной день
400 гр. вареной говядины
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

10 день - овощной день
травяной чай

11 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога (250 гр.)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

12 день - фруктовый день
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
вы лично ее пробовали? какие результаты?