Аноним Секретарь• 30 марта 2014
Как спасти суп?
картошка, цветная капуста, броколи, морковка, лучек+ купиные бёдра, соль-перец.
думала вкусный будет, малая такое любит, а он какой-то водяной.
Приправы не практикуем((
ХЕЛП МИ!!!
Приправы не практикуем((
ХЕЛП МИ!!!
Аноним_1075• 30 марта 2014
сварить отдельно картошку. растолочь в пюре, добавить в суп и перекипятить. я если так делаю, то картошки много. чтоб получился суп-пюре жиденький. туда еще сухариков домашних = нямка
Аноним Секретарь
• 30 марта 2014
Ответ дляKsanka_23
сенкью))
Аноним Секретарь
• 30 марта 2014
Ответ дляmena
Приправы не практикуем((
а перец это что?
по-делу:
добавить можно
сушеная зелень сельдерея
оливковое масло
чеснок
а перец это что?
по-делу:
добавить можно
сушеная зелень сельдерея
оливковое масло
чеснок
ну вы сравнили перец и приправы))
ЗлойанОним• 30 марта 2014
можна ще сирок плавлений порізати кубиками і додати, тоді буде густіша консистенція. я беру сирок Весела корівка
Аноним Секретарь
• 30 марта 2014
Ответ дляmena
ыыыыыыыыыыыы....
а что такое приправы по-Вашему?
по-Моему это МИВИНА, 10 овочив...
Аноним Секретарь
• 30 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
Приправы не практикуем(( а специи вы не кладёте?
перец это специя, кладём!
Аноним Секретарь
• 30 марта 2014
Ответ дляGEA66
Можно яйцо расколотить в стакане и влить в суп,можно кубиками голландский сыр порезать и добавить,а еще есть петрушка,укроп,базилик...
сыр уже режу))) спасибо и зелень конечно там уже есть))
Хорошенькая• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1051
Ой такого советуете, что если смешать это все то такое получится...
вот и я думаю-как его потом есть
Ответ дляАноним Секретарь
по-Моему это МИВИНА, 10 овочив...
нет. не так.
Специи, пряности и приправы.
СПЕЦИИ — добавляют в кушанье в процессе готовки для того, чтобы усилить вкус, сделать его сладким, соленым или острым. Соль, сахар, сода, уксус, лимонная кислота, дрожжи и алкоголь — вот настоящие специи!
ПРИПРАВА — более широкое понятие. В ее составе могут быть и специи, и пряности, и ароматизаторы, а могут и не быть. Например, когда мы заливаем грибы сметаной — сметана будет считаться приправой. К обширному семейству приправ относятся все соусы, кетчупы, сухие смеси пряностей и специй.
ПРЯНОСТИ — это, собственно, то, что мы ошибочно называем ’специями’, а именно — ароматные листья, коренья, плоды. В общем, все, что растет. Кроме аппетитного запаха, они могут придавать пище жгучий, терпкий или горький вкус. Большинство пряностей — по совместительству лечебные травы. Они подавляют рост и развитие бактерий, активизируют вывод шлаков из организма. К пряностям мы относим и некоторые огородные растения (лук, чеснок и др.), и зелень.
Специи, пряности и приправы.
Аноним_1075• 30 марта 2014
Ответ дляmena
нет. не так.
Специи, пряности и приправы.
блин... неужели не понятно.... суп ребенку - только перчик. приправа, специя, прянность - НАТУРАЛЬНАЯ!!! без глютомата, красителей и прочей химии... я сама готовлю так же... только чистые специи, приправы, пряности. покупаю только натуральное в инет магазине.особенно любят у меня в семье куркуму. купила как-то в магазине, в пакетике.... чистая, без добавок... а дома открыла - фигня фигней...
не вкуса, ни аромата, ни цвета... могу поделиться инет-магазином где покупаю - для вкусности...