Аноним Секретарь• 30 марта 2014

Как спасти суп?

картошка, цветная капуста, броколи, морковка, лучек+ купиные бёдра, соль-перец.
думала вкусный будет, малая такое любит, а он какой-то водяной.
Приправы не практикуем((
ХЕЛП МИ!!!
Хорошенькая• 30 марта 2014
Ответ дляKsanka_23
блин... неужели не понятно.... суп ребенку - только перчик. приправа, специя, прянность - НАТУРАЛЬНАЯ!!! без глютомата, красителей и прочей химии... я сама готовлю так же... только чистые специи, приправы, пряности. покупаю только натуральное в инет магазине.особенно любят у меня в семье куркуму. купила как-то в магазине, в пакетике.... чистая, без добавок... а дома открыла - фигня фигней...
не вкуса, ни аромата, ни цвета... могу поделиться инет-магазином где покупаю - для вкусности...
со мной поделитесь)

Да_Я_ТакаЯ_• 30 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
перец это специя, кладём!
я Вас разочарую, перец это приправа, а специи это соль, уксус и масло. Высоцкая как то рассказывала.