Мандолина Бу• 31 марта 2014

Дарт Вайдер

В первые увидела а кто там за маской???
Не Янык клоунаду устроил ????
Аноним_826• 31 марта 2014
Путин это
Аноним_1030• 31 марта 2014
И кто там за маской???:)
Интернет Бродилкин• 31 марта 2014
Я тоже вчера увидела....
автор Мандолина Бу • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1030
И кто там за маской???:)
Не знаю.
автор Мандолина Бу • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1030
И кто там за маской???:)
http://fakty.ua/179265-kandidat-v-prezidenty-ukrai...
Омлетик• 31 марта 2014
Интересно и кто-то будет за него голосовать?Это как говориться:’Пальцем в небо’
Трактор Вика• 31 марта 2014
Это я
ЗаведУющая• 31 марта 2014
Это просто пародия на все происходяшее, на всю нашу жизнь, впрочем нам не привыкать, за маской майдана-гос. переворои, под маской войны-алигархов в кресла, под маской Вердера-выборы очередного клоуна, вора и преступника. Народ схавает, народу не привыкать....
Пэрисхилтонша• 31 марта 2014
вот будет прикол, если он наберет больше голосов, чем все

только после этого, смеяться будем или плакать?
Интернет Бродилкин• 31 марта 2014
Это Янык,фигура его!Ужас,куда мы катимся...
Пэрисхилтонша• 31 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая

после Ваших слов, я бы голосовала за Вас!!!
Аноним_545• 31 марта 2014
а почему не фея Динь-Динь или Человек-паук?
Аноним_545• 31 марта 2014
Ответ дляПэрисхилтонша

да ну...безграмотная она совсем...
автор Мандолина Бу • 31 марта 2014
Ответ дляОмлетик
так в теме опрос он на 2 месте, а я только узнала о его существование сегодня
Трактор Вика• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_545
А как же Супермен???
автор Мандолина Бу • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_545
Аноним_545• 31 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
А как же Супермен???
Чип и Дейл
Трактор Вика• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_545
Чип и Дейл
А они существуют, думаю девочки догадаются, не хочу озвучивать
автор Мандолина Бу • 31 марта 2014
вот у нас кандидаты, не смешно а плакать хочется
ЗаведУющая• 31 марта 2014
Ответ дляПэрисхилтонша

Спасибо конечно за доверие, но (не хотелось бы, чтобы далее мной сказанное каким-то образом выглядело как ОДА себе) умных людей в украинской политике нет уже давно, даже политическую ситуацию в стране они (профессора, доктора наук, философы)не освещают, все больше певцы да певички навязывают нам свое примитивное видение происходящего Апокалипсиса. Образованный, честный и порядочный человек там (в ВР) и дня не продержится....
Аноним_826• 31 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
А как же Супермен???
Тут, видать, уже есть Сурпермен - Ляшко
Интернет Бродилкин• 31 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
Я догадалась))
автор Мандолина Бу • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_826
Тут, видать, уже есть Сурпермен - Ляшко
А я люблю Ляшко, но как президента не вижу
Бубль Гум)• 31 марта 2014
Девочки, простите меня, я в танке (ТВ давно не смотрю, а инета сейчас нормального нет). Что это за прикол с Вейдером?
Аноним_797• 31 марта 2014
а лицо так и не показал!!!
ЗаведУющая• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_545
да ну...безграмотная она совсем...
Я не претендую на кресло,ни в коем случае, голосуйте за грамотных, список большой...удачи.
ok1904• 31 марта 2014
Не смешите меня, разве человек в маске может олецитворять демократические выборы, согласна, что Дарт Вейдер - это аллегория на действительность, напоминание всем о том, что лицемерие и артистизм присущи всем, кто рвется к власти. Чем больше чужь,обман тем сильнее в нее вера. Вот такая психология у людей. Фейк это, а не кандидат, тот робото который пишет грязь в интернете, что бы запутать людей всякой гадостью., бредовые идеи озвучены в интервю, без определенной базы.
Yana_S• 31 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
то не Чип и Дейл, то Траляля и Труляля
Трактор Вика• 31 марта 2014
Ответ дляYana_S
то не Чип и Дейл, то Траляля и Труляля
автор Мандолина Бу • 31 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
фот фото хоть посмотрите.