с_переулочка• 31 марта 2014
Куда подевались темы меня кинули, меня обманули, что делать??
как то скучно на советчице стало, пропали темки "меня обманули, помогите вернуть деньги"!!! Это сейчас продажи упали и никто ничего не покупает или продавцы стали все честные, вежливые и порядочные??
Аноним_859• 31 марта 2014
сейчас другие темы ’нас кинуло правительство’, ’обман идейных идеалов’ и т.д.
Аноним_966• 31 марта 2014
О , Шерлок проснулся от скуки.
Некого кидать , никто ничего не покупает. Видите как хорошо бороться с шахраями .... людям не давать денег и они пропадут
Аноним_1065• 31 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
Где?? Скиньте ссылку!! а то заскучала уже!!
’и скучно, и грустно, и некому морду набить...’ (с) =)))
с_переулочка
• 31 марта 2014
надоело обсуждать правительство, а вот нечестные продавцы - другое дело!!!
с_переулочка
• 31 марта 2014
Ответ дляlollique
а Вы позлорадствовать или посочувствовать хотите? или Вам просто интересно, какая у кого беда? Странные темы, однако!
посочувствовать, в ситуации разобраться, продавца поругать.
с_переулочка
• 31 марта 2014
Ответ дляГороховая
та в этой теме глухо!! Просто раньше чуть ли не каждый день такие темы создавались, а сейчас смотрю даже в продажах бу глухо.
Кидстаффовна• 31 марта 2014
девочка тему создала,но она как-то затерялась:(
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-392333
Ванна Тазиковна• 31 марта 2014
ну да, вместо того чтобы обманутым людям помогать, советчицы истерят по поводу уменьшения детских, майдана, крыма и т.д...
с_переулочка
• 31 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
не говорите, массовая истерия какая то!!!
с_переулочка
• 31 марта 2014
Как по мне, так нужно создать отдельную ленту ( как ищу) про мошенников!! Что бы по их по имени на стаффе(перед какой либо сделкой) можно было проверить. А то хорошие отзывы можно и самому себе написать!!
Заказала платье 25.03 оплатила на карту ПриватБанка 5167987202239493 Тильнова Ольга - 100% предоплату.Обещали выслать на следующий день.26 сказали, что поставщик привез не тот размер, 27 сказали что данного платья нет. Я попросила вернуть деньги, каждый день звоню, трубку не берут и на письма не отвечают. Сегодня звонила - трубку не берут.
Кидстаффовна• 31 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
сын у неё - Зинаид?!!!
Я не знаю!Она меня тоже ’’кинула’’А Вы с ней знакомы?
с_переулочка
• 31 марта 2014
Ответ дляvfhf
Вот я и говорю, создать еще один раздел ’мошенники’, сначала писать письмо админам, предупреждать продавца и если ситуация мирно не решиться, то заносить его в этот раздел.