Аноним_834• 31 марта 2014

иду к стоматологу, какое принять успокоительное?

Царь-Матушка• 31 марта 2014
Зачем?Сама боялась,а пошла так понравилось.Если хороший врач .клиника-это не больно сейчас ни капельки
Вишнёвая Леди• 31 марта 2014
валерьянку, но не вздумайте водку, а то наркоз не подействует.
Глаголица• 31 марта 2014
Ничего себе ))) что за стоматолог что надо принимать успокоительное))) у нас стоматолог семейный частный ходим к нему уже лет 15! Даже мала с детства с удовольствием к нему ходит.
Кому там слова не давали• 31 марта 2014
Боитесь? валериану в таблетках.
Аноним_709• 31 марта 2014
Снотворное
Аноним_878• 31 марта 2014
Сильно страшно? не бойтесь. я тоже месяц решалась сходить, даже ночью снилось как туда иду в кошмарном сне, А как сходила, аж стыдно стало самой за себя, как ребёнок, честное слово. Пол часа делов и абсолютно безболезненно. Бахните ’успокой’ и вперёд)
Аноним_878• 31 марта 2014
и покушать не забудьте, а то если анестезия-то голова может закружиться
КлараЦеткин• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_878
Аналогично! Только я 7 лет решалась...
автор Аноним_834 • 31 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
У меня всегда паника, перед любым мероприятием, сердце колотица, и ничего не могу поделать. Решила принять успокоительное.
Выручалка• 31 марта 2014
Коньячку не думали хряпнуть? там много не надо- и полный расслабон))))))))))
Царь-Матушка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_834
Ничего не бойтесь!Ну если так=то валерианки выпейте
ПуГоФФка• 31 марта 2014
та укол сделайте и расслабьтесь, не ждите боли и будет не больно
конечно конфетами вас кормить никто не будет,но это нужно сделать
это говорю вам я,псих которых еще поискать в отношении стоматологов
валерьянку пару таблеток и глубоко дышите

вы удалять или лечить собрались?
автор Аноним_834 • 31 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка

вы удалять или лечить собрались?
Откормила детя грудью, теперь решила заняться зубами. Пока на осмотр.
автор Аноним_834 • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_878
Спасибо за совет.
автор Аноним_834 • 31 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо.
Аноним_620• 31 марта 2014
я такая же,меня колотит вечно,но как начинают делать зубы,так понимаю что уснуть можно,от того что сейчас лечить зубы одно удовольствие)
автор Аноним_834 • 31 марта 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Боитесь? валериану в таблетках.
Не могу контролировать свои эмоции. Спасибо.