Машка-замарашка• 01 апреля 2014

Сижу на гречневой диете, от чего может крепить???

Сижу на гречневой диете уже как неделю, начало крепить так что не могу с ходить в туалет, от чего это может быть,вроде и кефир не должен сильно крепить?
Аноним_651• 01 апреля 2014
от гречки !!!!!!
автор Аноним_573 • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_651
от гречки !!!!!!
Вы думаете гречка может крепить???
Бабочки в моём животе• 01 апреля 2014
Да, кефиртесь каждый день по литре,
Аноним_651• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_573
Вы думаете гречка может крепить???
100 %%%
Аноним_651• 01 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Да, кефиртесь каждый день по литре,
+ кефир нужно 1-дневный !!!
Подтяжка• 01 апреля 2014
Вообще кредит от нехватки воды. Надо пить не меньше 1.5- 2 л.
Подтяжка• 01 апреля 2014
Крепит.
ХдеЯсь?• 01 апреля 2014
А вы уверены что вам гречка вообще подходит. А то я так тоже сидела на диете Долиной, через неделю в больницу попала.
Аккуратнее.
Аноним_1056• 01 апреля 2014
Крепит кефир, если ему больше трех дней. А вода обязательно из расчета. 30 грамм на 1 кг веса.
А Я Самая Самая• 01 апреля 2014
У меня та же проблема бьіла когда я на такой диете сидела.
Аноним НаВсеГда• 01 апреля 2014
Это не гречка крепит, это желудок бунтует и так реагирует.
Менее Более• 01 апреля 2014
Девочки, ну гречка крепит однозначно - в ней же много железа, а железо крепит...
так что пейте очень много воды и если не помогает, то добавьте чуток мягкого слабительного, у меня вот есть такие жевательные конфеты на основе сенны и инжира :)