Федорино Горе• 01 апреля 2014
Как сбросить 1-2 кг при вес сейчас 55-56, рост 164
Пп придерживаюсь, упражнения делаю, но вес стоит на месте. Хочу чтоб весить 54 кг и никак. Сейчас 55 утром, 56 вечером. Подскажите пожалуйста как лучше: перейти на белковую еду или увиличить физ нагрузки? Напрягает лишний жир на животе. Спасибо за советы
Луковая• 01 апреля 2014
а можно ваше фото? просто у меня такие же параметры и всегда хотела себя увидеть со стороны)))
Апочемучка• 01 апреля 2014
те же параметры
и тоже хочу
купила абон. на фитнесс и не буду поздно есть.
и тоже хочу
Федорино Горе
• 01 апреля 2014
Ответ дляЛуковая
сейчас не могу, фотки на телефоне, и инет слабый
Аноним_637• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_822
не знаю как автор,но вот я...
и что тут можно увидеть?
Женамужная• 01 апреля 2014
Уменьшить порции еды, общий вес макс. 250 гр, лучше 200. До голода не доводить, частые приемы пищи. Из физ нагрузок бег или прогулки (минимум 1-1,5 часа в день).
Мне помогло. Как раз Ваши параметры были, сейчас 50-51 кг.
Аноним_608• 01 апреля 2014
Я вот села на диету ’минус 60 ’, по 1кг. в неделю улетает. Правда,мне надо 10 сбросить. Может и Вам пригодится. Главное,можно есть все,но в определенные часы.
Федорино Горе
• 01 апреля 2014
Ответ дляЖенамужная
спасибо
Аноним_822• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_637
и что тут можно увидеть?
,да согласна,немного не то
Аноним Советчик• 01 апреля 2014
Хорошего человека должно быть много
(у меня такие же параметры,двое деток,32года)
Помилуйте мадам• 01 апреля 2014
я при росте 1,60 вешу 56кг. я уже тощая. лицо худое, но животик и бока подубрала бы. думаю физнагрузки увеличить именно на проблемные зоны. а вообще дельно посоветоваться с фитнесс тренером. только толковым.
Ответ дляАноним_608
и я сейчас на минус 60,очень легкая система
Но в неделю по 1 кг не уходит,правда мне нужно сбросить 5 кг до своего идеального веса
Федорино Горе
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_584
к сожалению нет возможности
Помилуйте мадам• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_842
к сожалению нет возможности
есть онлайн тренера. поищите.
Луковая• 01 апреля 2014
Ответ дляluchik_
могу вам свое фото скинуть в этом весе,рост 1,64
конечно давайте))))
Ответ дляАноним_584
Это только физнагрузки. 160, но если на меня повесить 56 кг... нееее, боюсь представить, я рожать шла с таким весом. Всё оч индивидуально. Т..е чужое фото ну. никак не покажет, как выглядит другой человек с таким же весом
Помилуйте мадам• 01 апреля 2014
Ответ дляAny
да. согласна. я сначала хотела тоже 54кг. а потом как дошла до 56, поняла что стоп. иначе буду выглядеть как анорексичка)))
Аноним_666• 01 апреля 2014
бартер, Вы нам как достичь 55 кг при росте 164 см., а мы Вам советы...
Помилуйте мадам• 01 апреля 2014
Ответ дляAny
нееее, я когда 50 увидела впервые в жизни на весах была в шоке. шас 47, но мне можно и меньше
ой. совсем худенькая))))
ну... а сбросить вес. Есть 2 способа: почти варвварский, но быстрый, и медленный, но безболезненный. 1) Японская диета https://sovet.kidstaff.com.ua/question-394318 зверство (не по количеству еды. апо её специфичности... я выдержала 12 дней. организм почистила. не всегда могла съесть всю предусмотренную пищу, очень несбалансирована. как мне кажется)
2) система -60, больше похоже на полезное питание, как оказалос, я по ней практически и жила в обыденной жизни. вот на мес. 4 изменила привычкам и поправилась. После зверской японки практически на ней. вот вес стоит. Т.е. система -60 не снизит ниже Вашего нормального, поэтому считаю оптимальной, не превращающей в анорексичку.... посему и смирилась с весом (изначально хотела 46 кг)