Федорино Горе• 01 апреля 2014

Как сбросить 1-2 кг при вес сейчас 55-56, рост 164

Пп придерживаюсь, упражнения делаю, но вес стоит на месте. Хочу чтоб весить 54 кг и никак. Сейчас 55 утром, 56 вечером. Подскажите пожалуйста как лучше: перейти на белковую еду или увиличить физ нагрузки? Напрягает лишний жир на животе. Спасибо за советы
Луковая• 01 апреля 2014
Ответ дляluchik_
вот фото где у меня 55 кг,за зиму отъелась(((сейчас худею
Фото 4 -сейчас
простите фото,почему-то при загрузке переворачиваться
ой , какая я красивая))) шучу отлично выглядете)))

luchik_• 01 апреля 2014
Ответ дляЛуковая

спасибо,еще не выгляжу...стремлюсь к своему идеальному весу
ВсеЧетко• 01 апреля 2014
Ответ дляluchik_
Фото 4 -сейчас
Срочно вернуть 1-2-3
luchik_• 01 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Срочно вернуть 1-2-3
обязательно
luchik_• 01 апреля 2014
в прошлом году худела с намного большего веса !
я с августа расслабляюсь и начинаю поправляться,а потом в конце осени,или зимы беру себя в руки-ноги и начинаю активно худеть.
tvoll• 01 апреля 2014
Тот же рост, сбрасываю с 56 кг (тоже за зиму отъелась ) с 19 февраля на Дюкана. Сейчас 52,9 кг.
Но я хочу хотя бы 50 кг, а лучше 48 кг.
Аноним_915• 01 апреля 2014
Ответ дляtvoll
Но я хочу хотя бы 50 кг, а лучше 48 кг.
На днях смотрела программу с Дюканом, так он говорил, что его методом можно пользоваться толькл если надо сбросить 10 кг и более, а для меньших кг вроде как не желательно его диету применять, может быть упадок сил, обмороки и т.п.
luchik_• 01 апреля 2014
Ответ дляtvoll
Но я хочу хотя бы 50 кг, а лучше 48 кг.
рост у вас какой?
tvoll• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_915
Нет у меня обмороков и чувствую я себя отлично. Вообще я - мясоед. Мне вот только без сладкого тяжеловато. Хлеб, булочки, каши - не ем легко, но ШОКОЛАДКи
Вес просто уходит по чуть-чуть, не по 1 кг в неделю, а по 100-200 грамм в день.

tvoll• 01 апреля 2014
Ответ дляluchik_
рост у вас какой?
такой же как и у Вас - 164 см
Any• 01 апреля 2014
Ответ дляluchik_
и я сейчас на минус 60,очень легкая система
Но в неделю по 1 кг не уходит,правда мне нужно сбросить 5 кг до своего идеального веса
Так это зависит от изначально лишнего)
Аноним_915• 01 апреля 2014
Ответ дляtvoll
А я тоже хотела его методом воспользоваться, надо скинуть кг четыре-пять, а потом насмотрелась и сижу боюсь, ем торт, нервничаю, худею вообщем ))))
tvoll• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_915

А Вы попробуйте, не понравится или плохо себя почувствуете - бросите, делов-то
АсобеннАя• 02 апреля 2014
три дня на воде.У меня такой же рост и почти вес
Аноним_965• 02 апреля 2014
И я не могу скинуть 5 кг.
Весила 60 при росте 167, скинула за 1-2 недели 5 кг ( но я ничего не ем кроме кефира и осянки и варених яиц)
теперь еще хочу 5, что юи 50 весить, но вес не уходит....как бить?
автор Федорино Горе • 02 апреля 2014
Ответ дляАсобеннАя
на воде не могу, проблемы с желчным
luchik_• 02 апреля 2014
Ответ дляtvoll
такой же как и у Вас - 164 см
вы худыш)))
Я проводила тест по Дюкану,так мне там написали,что идеальный вес для меня 56,48 кг
http://www.dukan.ru/raschet-pravilnogo-vesa-dukan
по тесту правда кость тяжелая
tvoll• 02 апреля 2014
Ответ дляluchik_
вы худыш)))
по тесту правда кость тяжелая
Мне тоже пишет - идеальный вес. Но у меня кости тонкие и легкие. Я вижу, что лишнее есть на животе, на попе и боках. Как раз мои лишние 3-4 кг