Аноним_746• 01 апреля 2014

Очень нужна помощь юриста

Добрый день. Скажите связалась с компанией ТОВ "акц експрес-кредит" сказали заплатить первый взнос 1800 грн. Я заплатила, они сказали, что днем выслал мне деньги на счет но они до сих пор нет. Я хочу разорвать с ними договор и вернуть деньги как это сделать? Как написать заявление о расторжении договора? ПОМОГИТЕ,,,,,,,,,,,, Могу если нужно договор сбросить
Чудо-Рыба-кит• 01 апреля 2014
это старый лохотрон..Вы попали(((

Чудо-Рыба-кит• 01 апреля 2014
Скорее всего в договоре прописано, что 1800 Вы платите ЗА УСЛУГИ, но они не гарантируют то, что дадут кредит((
Сковородка• 01 апреля 2014
это вы заплатили за рассмотрение вашей заявки. почитайте внимательно договор. возврату они не подлежат
CветлаяWay• 01 апреля 2014
скиньте мне копию договора: kievadvokat@list.ru
МисисПропер• 01 апреля 2014
на это еще ведутся?
Себе что-ли такую контору открыть?
Мои соболезнования-это цена вашей глупости и оплата за науку(((
Викааа• 01 апреля 2014
это лохотрон и в договоре скорее всего написано, что Вы произвели оплату за услуги( Увы, юрист здесь не поможет, договор подписан добровольно с его условиями Вы согласились(
автор Аноним_746 • 01 апреля 2014
Скажте, а как договор расторгнуть?