Нифига_ни_ни• 01 апреля 2014
Камамбер пахнет мочевиной , это ж нормально, еле слышный привкус
Нифига_ни_ни
• 01 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша
мне этот сыр спермой пахнет)))
а по теме - все ок!
не мне конкретно амиаком, но он вкусный в сочетпании с орехом и сыром
кураГАЛЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша
мне этот сыр спермой пахнет)))
а по теме - все ок!
Это снова Вы, девушка предпочитающая сперму сырам бри и камамбер
и создавшая ради это даже вопрос на Советчице? Ваша позиция ясна, хотите популярности - откройте личико. озвучьте ФИО своего МЧ или чего добиваемся?