Добра всем!• 27 ноября 2012

Завершили ГВ и 7кг на ровном месте

Как прогнать явно лишние кило? Я сразу после родов и то меньше весила...
Питание как всегда, не обжираюсь, 4 раза в день вместе с дитем.
Сладости позволяю, но наименее вредные - яблочный зефир, йогурт, печенье с полезностями редко.
Поплыла талия (+8см!!!!!!) и бедра (+4), грудь без изменений. Откормила 3 года.
Тяжко мне с ними, шо робыты?)))
Анонимно, ибо стыыыдно...
Ната Лия• 27 ноября 2012
Спорт не пробовали?:) Помогает:)

Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляacteca
Спорт не пробовали?:) Помогает:)
Правда?А вЫ пробовали??
Ната Лия• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Правда?А вЫ пробовали??
Я да:) А вы видимо нет,раз такое удивление:)))
автор Добра всем! • 27 ноября 2012
Ответ дляacteca
Спорт не пробовали?:) Помогает:)
Нет времени , не с кем оставить сына даже на час, для меня нужны тренировки 4 раза в неделю часа по 2, иначе результат нулевый (я бывшая спортсменка).
Кстати, похудательного эффекта на меня он не оказывает, почти сразу срабатывает эффект мышечной памяти, и мои ноги...становятся конькобежными ногами)
Глаголица• 27 ноября 2012
Не переживайте,первые 3-4 месяца вес будет держаться стабильно,пока не восстановиться гормональный фон.Потом начнете худеть.Организму надо дать время,чтобы перестроился.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляacteca
нет у меня идеальная фигура.а вам спорт не помог!так что работайте
dsxkr• 27 ноября 2012
Старайтесь есть овощи ,молочное и рыбу,яйца вареные...откажитесь от магазинской колбасы,жареного....после 18,00 рот на замок(если сильно хочется пейте чай зеленый без сахара/кефир),если будут вопросы пишите в Лс))) Я сейчас вешу меньше чем до родов)))

Ифсения• 27 ноября 2012
это вполне закономерно))) организм запасается для следующей беременности.....
поэтому только спорт
Ната Лия• 27 ноября 2012
Ответ дляДобра всем!
Вы же понимаете,что ничего не делая тоже не похудеть.Диета,спорт,выбор невелик...
Ната Лия• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я вижу только цветочек АНОНИМА:)
автор Добра всем! • 27 ноября 2012
Ответ дляdsxkr
колбасу не ем, жареное... редко, в основном, что малому - то и себе.. Спать ложимся около полуночи с ним, последняя еда в 20 часов, иногда в 21.
Пока кормила, тоже меньше была, ( до Б и родов 56, кормежка 54, как закончила 61..62). Непривычно и тяжело.
автор Добра всем! • 27 ноября 2012
Ответ дляacteca
Да куда уже диетичнее
а вес на месте.
Ната Лия• 27 ноября 2012
Ответ дляДобра всем!
Да куда уже диетичнее
а вес на месте.
Может у вас с гормональный сбой какой-то...Я после первого ребенка тоже не могла долго вернуться в норму.
Аноним• 27 ноября 2012
у меня тоже так было когда кормила худела постоянно, дошло до 47кг, а как перестала так за 3 месяца вернулась в своим 54-56кг. но может это еще связано с тем, что у меня месячные как-раз в это время начались. в общем всё вместе дало прибавку в весе. Сейчас вес стабилизировался на дородовом уровне. Наверное всё дело в гормональных изменениях.
LadyLovе• 27 ноября 2012
О, пора бросать ГВ, а то ветром уносит((( Но мой полуторагодовалый карапуз это дело без боя не отдаст))) Не могу решиться, так любит он сисю...
oleshenka• 27 ноября 2012
Не переживайте... я уже перестала переживать ))))) тоже самое ))) при чем на месте не сижу, ибо дите-пропеллер на аккумуляторах )))) и убирать, и готовить, и т.п. В общем и не сажусь за день. И ем только 2 раза в день, особо ничего вредного не ем ( только по праздникам) , а у меня впечатление, что на дрожжах.... Вот и ОК начала пить - все равно никак, хотя до Б на ОК похудела очень сильно. Так что я смирилась, купила новую одежду, которая бы маскировала недостатки и подчеркивала бы достоинства и учусь любить себя такой как я есть )))) При чем на ГВ не худела тоже. Вот сразу после родов за 2 мес вес ушел, а потом все. И даже на диете оч.жесткой 2 мес сидела ... -ноль.
автор Добра всем! • 27 ноября 2012
Ответ дляoleshenka
То же самое, за день не сядешь, а результата никакого...(