Ще з цiкавого Чоколядка зі Львова. +6 Где в Киеве продаются вафельные картинки на торт? +3 У желейних цукерках з Нідерландів виявили психоактивну речовину +13 Хто готує сирну паску? +37 Вот вечно мне чего то захочется.... Только что на Али купила +17 А вам нравится шоколад "Миллениум"? +14 Хто знає як це називається? +380 Любимые конфеты ваших детей? +62 Інжирове варення- де взяти? Передали із Франції, в Києві продається таке? Смакот +11 Вгадайте із чого картопля +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?13+26713 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета7+1957 Девочки, индусы - мой опыт 7+1157 Хто буде наступним президентом на вашу думку?4+1104 Сніданок на схудненні 124+1014 Гости. Кто им должен стелить постель? 4+884 Я за запрет любого оружия3+713 ещё
Сейчас читают! В этом году конец войны и на 50проц подорожает недвига3+653 После какой фразы врача вы поняли, что больше никогда к нему не пойдёте?+501 Знайомства з подругою +401 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета7+357 Комусь ще смішно та зверхньо, читаючі новини про лайнер і вірус?2+342 Ето брал такую постель? Синсей +331 Чоловік підірвався на гранаті посеред вулиці+311