Аноним_605• 01 апреля 2014

На сколько кг нужно похудеть

чтобы влезть в брюки.
Брюки застегиваются, но впиваются во все месте.
Хочу поставить себе задачу до лета :)
Бойцовская• 01 апреля 2014
4-5 кг

Аноним_766• 01 апреля 2014
От роста и комплекции зависит... от 3 до 5 кг
sewerug007• 01 апреля 2014
2-3 кг.
Сковородка• 01 апреля 2014
пока не почувствуете себя комфортно в этих брюках. откуда ж нам знать на сколько кг, может 1,5 кг, а может все 5.
автор Аноним_605 • 01 апреля 2014
Огоооо, 4 - 5 - это жуть как много.
Я с января худею не покладая худелки, сбросила только 10 кг, так каких это усилий стоило.
Может 3 хватит *с надеждой*
Аноним_739• 01 апреля 2014
Ответ дляСковородка
+100,а если брюки хорошо тянутся то и все 10
автор Аноним_605 • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_739
ттт, не тянутся. что характерно, в эти брюки я никогда в жизни и не влазила, покупала ’ на вырост’ ))) еще прошлым летом)
Аноним_739• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_605
значит дерзайте автор до лета еще время есть,а вот покупать на вырост плохая примета,в том плане что можно быстро дорости ,так что я теперь все покупаю четко по размеру и как только где то начинает прижимать сразу принимаю меры
Oli@• 01 апреля 2014
У меня опа в последнюю очередь худеет, так что может и 10-15...вы же себя лучше знаете))

Трахтибидох• 01 апреля 2014
я за год похудела на 2-3 кг, но весь этот год ходила постоянно на фитнесс. По кг вообще не заметно было, а по фигуре очень похудела. так что может и не в кг счет
автор Аноним_605 • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_739
* на вырост* наоборот, на два размера меньше)
otinko85• 04 апреля 2014
http://klumba-ua.com/used/zhenskoe/kosmetika/analo...
Худеем Легко• 07 апреля 2014
Здравствуйте девочки! Я диетолог . Я хочу предложить вам свою помощь в достижении ваших целей к совершенству! Я помогу вам добиться результата, если вы конечно этого желаете сами! Мы будем действовать вместе и всего добьемся!!! Я проверила и изучила тысячу способов как похудеть, быстро, медленно! А главное - правильно и безвозвратно. Мало кто знает суть правильного режима питания и поэтому не ест совсем, а вес сбросить не может. Я предоставлю вам консультации с замерами вашего тела и дальнейшей работой вместе с вами. Мы обсудим все что вы любите а что нет, и исходя из вашего рациона подберем вам питание, при котором вы обязательно будете правильно худеть. И главное , не во вред вашему здоровью. Мы распишем план действий и встреч для контрольных замеров.Подберем вам программу которая вам поможет обязательно!!!! Первая консультация стоит 100 грн с выездом к вам :))) ,, Если Вы хотите иметь то, что не когда не имели, Вам прийдется делать то, что Не когда не делали’. Пишите для записи на консультацию на ms.Riola@mail.ru или звоните по тел. 0932181522 Иола:))) Мы обязательно все сделаем вместе!!!!!