Орхидейка-81• 02 апреля 2014

Девочки из Запорожья, где проколоть уши ребёнку сразу двумя пистолетами?

И ещё вопросик, вместо серёжек-гвоздиков можно будет сразу одеть новые золотые серёжки, чтоб удобно было протирать ранки?
Аноним_1015• 02 апреля 2014
двумя пистолетами это как - одновременно два уха

одевать сразу золотые сережки не стоит.
Во-первых это больно - заменить гвоздики и по живой ране одевать золотые.
Во- вторых - гвоздики носите не меньше месяца - лучше 3.

автор Орхидейка-81 • 02 апреля 2014
да, это сразу 2 ушка колят! У нас уже были гвоздики, носили их, не удобно ранки протирать...
Аноним_1015• 02 апреля 2014
Ответ дляОрхидейка-81
это Вы что-то придумываете, все нормально протирается и прокручивается. Я уже писала - это очень больно, снять гвоздики и по живой ране одевать золотые. Поберегите нервы девочки.

А так сейчас колят - два уха одновременно, я просто не слышала ?
автор Орхидейка-81 • 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1015

у нас уже были один раз проколоты ушки, дочке было больно , когда мы протирали, места было мало между мочкой и замочком. гвоздики почти не двигались....
Колят 2 уха, но не во всех парикмахерских....
Болтушка Му• 02 апреля 2014
Ответ дляОрхидейка-81
Автор если так думать что будут ранки, то колоть не надо, они таки будут. Мысль материальна.
Скажу что мы своей малой прокололи два дня протёрли перекисью и всё нормально тьфу, тьфу, тьфу.
автор Орхидейка-81 • 02 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
понятно , что будут ранки...вопрос не в этом....
нам косметолог говорила купить бактоседин и им протирать, но точно не 2 дня....
у вас быстро зажили?
Болтушка Му• 02 апреля 2014
Ответ дляОрхидейка-81
у вас быстро зажили?
да и я не придумываю, правда мы прокололи когда мороз был.
автор Орхидейка-81 • 02 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
где прокалывали?
Карусель-весель• 02 апреля 2014
Ответ дляОрхидейка-81
У всех сережек разная толщина ушка. В гвоздиках самая оптимальная. Если сразу поменяете гвоздики на другие, то может дырочка будет маленькой очень, трудно будет одевать другие сережки.
Не слышала про прокалывание сразу двумя пистолетами. А если дернется ребенок, то дырка не в том месте будет? Не возможно же одновременно клацнуть?

автор Орхидейка-81 • 02 апреля 2014
Ответ дляКарусель-весель
купили серёжки с хорошей толщиной ушка, не тоненькой!
намечают точечки сначала на мочках и 2 человека одновременно прокалывают 2-мя пистолетами
Бентливуман• 02 апреля 2014
Было это почти 6 лет назад,кололи 2 мастера двумя пистолетами в Салоне на фестивальной-огромный такой
Болтушка Му• 02 апреля 2014
Ответ дляОрхидейка-81
где прокалывали?
В Харькове в салоне
автор Орхидейка-81 • 02 апреля 2014
Ответ дляБентливуман
я тоже про него подумала, но он переехал, не знаете куда?
автор Орхидейка-81 • 02 апреля 2014
Ответ дляБентливуман
сколько стоило? не помните?
Бентливуман• 02 апреля 2014
Ответ дляОрхидейка-81
Дочке был 1 год,стоимость не помню,раз не помню-значит недорого.Насчет переехал-не знаю.Помню там молодой косметолог была основной и женщина пенсионного возраста ’на подхвате’-колоть сразу 2-мя пистолетами предложили они нам.
Аноним_684• 02 апреля 2014
Ответ дляОрхидейка-81
так в тех гвоздиках две длины,вам скорее всего закрыли на вторую,более короткую,вот и было больно,плюс сама мочка уха может быть толстой и надо внимательно подбирать сережки
гвоздики можно закрыть на крайний стопор и тогда не будет давить
я так говорю,потому что у дочки также было и мы ей перезакрыли их и все,больше не давило

а что с вашими дырочками стало?заросли?
автор Орхидейка-81 • 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_684

а что с вашими дырочками стало?заросли?
да, дочка не выдержала мучений, ей ещё одно ушко дернул ребёнок. стало подгнивать, еле сняли гвоздики, очень туго были закрыты и дырочки заросли!
ПуФФынка_мисс• 02 апреля 2014
всё правильно автор пишет. у нас также было с гвоздиками.в итоге сняли и ждали несколько лет пока сама захочет опять проколоть. прокалывали в 9 лет. после первого уха рыдала и опять я думала что будет дёргаться когда будут колоть второе. Мой совет: не спешите если дочке ещё мало лет. Пусть вырастет.
Аноним_1015• 02 апреля 2014
очень рано поменяли гвоздики на золотые сережки. Через две недели ( нам показалось, что ушки уже хорошо зажили).
Одно ухо потом целых полгода гноилось - при золоте никак не заживало.

автор Орхидейка-81 • 02 апреля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
нам уже 12 лет, сама захотела, пошли сразу купили хорошие серёжки, я думала, что их нам сразу оденут и меньше будем мучаться..
ПуФФынка_мисс• 02 апреля 2014
Ответ дляОрхидейка-81
Вот в 3 она не давалась протерать гвоздики. в 9 мы хорошо их протирали и недели три она была в них.
Хорошо всё будет. Колите по одному. Большая уже.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 апреля 2014
я годовалой дочке по одному колола. Нормально ) Даже не пискнула. И протирали мы перекисью недели 3. Носили гвоздики 2 месяца, потом надели золотые. На этих гвоздиках медицинских есть 2 варианта застегивания - чуть туже и чуть слабее. Можно перестегнуть, как нужно. В прошлый раз вы, наверное, сильно туго застегнули. Присмотритесь к пусетам самим - увидите о чем я говорю )
автор Орхидейка-81 • 02 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нам же их в салоне застегнули сразу....я уже поняла, что нам прийдётся сначала их поносить, а уж потом серёжки! Сходила в салон . который недалеко от нас , колят по одному уху, цена сейчас 70 грн!
Айболитная• 27 апреля 2014
Ответ дляОрхидейка-81
Вы уже прокололи???Тоже актуален этот вопрос.Запорожье.