Указка• 02 апреля 2014

Обувь какой фирмы самая легка и мягкая?

детям 3года и 1,5года.носили кларкс и джеокс.все нравиться,кроме цены и отсутствия возможности примерки.что б купить с примеркой такие башмаки нужно ехать за 100км.вопрос:обувь какого производителя самая легкая из бюджетных вариантов.что не посмотрю(шалунишка ит.п.)все деревянное какое-то((((куда смотреть подскажите,пжл.что б если уж пролет,то не за 700грн.
Ка_тенок• 02 апреля 2014
У меня есть Примиджи, есть Страйт Райт, есть испанская.
Заходите.
Вся очень мягкая.

Аноним_947• 02 апреля 2014
Из бюджетных мы только B&G смогли носить. Более менее нормальные.
Тенюшка• 02 апреля 2014
Не нашла я лёгкую бюджетную обувь. Всё, что мягкое, комфортное и физиологичное - совсем не дёшево.
Брюнетка в Мармеладе• 02 апреля 2014
kid express, stride rite
modniky.com.ua• 02 апреля 2014
D.D Step