Физрукая• 02 апреля 2014
Интимная тема
Девочки, кто с таким сталкивался? Муж очень быстро кончает, буквально 2-3 минуты и все((( Неважно секс был давно или недавно, все равно это быстро происходит. Соответственно не всегда получаю удовольствие. Подскажите, может у кого было же такое, как решали этот вопрос?
Аноним_706• 02 апреля 2014
ну как как? руки у вашего мужа зачем? вот пусть и трудится ими если основным инструментом не может.
Аноним_915• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_831
В интимных магазинах есть крема ,очень помогает.
поподробней, на как долго помогают удержать все )))?
Аноним_571• 02 апреля 2014
Ну если такое случается, может ему предложить использовать свои руки для себя (пусть себя удовлетворит), а потом, когда снова будет готов, за вас приниматься... Есть презервативы Лонг Лав, они продлевают половой акт.
Аноним_915• 02 апреля 2014
Ответ дляMilka_W
ура-ура!!!
наконец-то классная тема!!!
блин, жалко, что я всего на минутку((
а, это... по теме: а может презервативы помогут? типа там ’супер-толстый’, ’супер-прочный’, ну или какой-нибудь ’со спец. смазкой для понижения чувствительности’ ?)
ну, или два...))
наконец-то классная тема!!!

блин, жалко, что я всего на минутку((
ну, или два...))

не не помогают.
Аноним_915• 02 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
чем быстрее пойдёт к доктору, тем меньше и дешевле будет лечение.
это что болезнь?
Физрукая
• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_706
все время руками что ли?
ПуГоФФка• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_915
это что болезнь?
да
Преждевременная эякуляция - невозможность контролировать эякуляцию в степени, достаточной для получения обоими партнерами удовлетворения от полового акта. Это эякуляция, которая наступает при минимальной сексуальной стимуляции. Раннее семяизвержение (непроизвольное семяизвержение) -довольно распространённая сексуальная дисфункция, встречающаяся примерно у 30-40% мужчин, особенно в молодом возрасте.
Чаще всего на быстрое семяизвержение обращает внимание именно партнерша. Таким образом, преждевременная эякуляция является не только медицинской, но и социальной проблемой, так как непроизвольное семяизвержение ведет к снижению самооценки у мужчин и качества сексуальной жизни пары (нарушения эякуляции).
Ранее семяизвержение делится на абсолютное и относительное. Об абсолютной преждевременной эякуляции говорят, когда продолжительность полового акта составляет менее 2 минут. Об относительном – когда продолжительность полового акта более 2 минут, однако его продолжительность не достаточна для получения обоими партнерами сексуального удовлетворения.
Причины преждевременной эякуляции:
высокая возбудимость нервной системы, сильная чувствительность головки полового члена;
различные повреждения спинного мозга;
урологические заболевания (простатит, воспаление семенного бугорка и пр.);
ослабленная эрекция.
Причины преждевременной эякуляции:
различные повреждения спинного мозга;
ослабленная эрекция.
Малая еще та• 02 апреля 2014
Ответ дляMilka_W
ура-ура!!!
наконец-то классная тема!!!
блин, жалко, что я всего на минутку((
ну, или два...))
наконец-то классная тема!!!

блин, жалко, что я всего на минутку((
ну, или два...))

или три сразу одеть
Физрукая
• 02 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
??? что лечить?
Аноним_915• 02 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
да
Причины преждевременной эякуляции:
различные повреждения спинного мозга;
ослабленная эрекция.
Причины преждевременной эякуляции:
различные повреждения спинного мозга;
ослабленная эрекция.
Аноним_603• 02 апреля 2014
да 80 % суперскоросных мужчин, но находят же подход к женщинам, а каждой свое. Можно в начале оральные ласки и когда вы будете на пике тогда банальный чпок))))) или чпок, потом еще раз чпок.
Аноним_831• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_915
На долго,мужчина мало чувствует временно а вам балдеж.
Аноним_915• 02 апреля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
пусть погоняет лысого перед сексом.
я представляю: Мылый ты погоняй, а я в душ!
Ответ дляПуГоФФка
а что лечить-то?))
-просто такой у него, здоровый организм)
с результатами эволюции чего ж спорить?
задача ’самца’ какая? -быстренько успешно спариться, пока не подоспел конкурент или враги;), а потому для эволюции: чем быстрее - тем лучшЕе ;))
а вот для женщины как лучше - это уже другой вопрос.
В общем, тут не лечить надо, а искать, как справиться с тем, что он такой ’самец-молодец’))
(Автор, не обижайтесь, ничего плохого этим ’самец’ сказать не хотела))
с результатами эволюции чего ж спорить?
Аноним_1040• 02 апреля 2014
Ответ дляФизрукая
??? что лечить?
я живу в общем 20лет.Такая же херня.Что-бы не делал и акта самого все равно не заменить.
ПуГоФФка• 02 апреля 2014
Ответ дляMilka_W
а что лечить-то?))
с результатами эволюции чего ж спорить?
я написала выше некоторые из причин такого ’провидения’.
Физрукая
• 02 апреля 2014
Ответ дляMilka_W
а что лечить-то?))
с результатами эволюции чего ж спорить?
да ничего страшного, не обижаюсь
Аноним_603• 02 апреля 2014
это не лечится, а обрезание делать поздно. Так что задумайтесь мамочки, когда родится мальчик обрезайте его чем раньше, тем лучше, невестка спасибо скажет.