Любительница• 02 апреля 2014

Как часто у Вас секс с любовником?

Интервалы между встречами какие? Каждый день, раз в неделю, 2 через 2)
Железный коготь• 02 апреля 2014
раз в неделю

Аноним_584• 02 апреля 2014
А с мужем не ?
автор OnlyProfi • 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_584
А с мужем не ?
С мужем да, но вопрос не в этом)
Аноним_929• 02 апреля 2014
по три раза в день
Аноним_1012• 02 апреля 2014
ежедневно.мы вместе работаем.
No problems• 02 апреля 2014
Когда так часто про любовников спрашивают. И все это так обыденно и нормально у всех, что я себя неполноценной начинаю где-то глубоко-глубоко в подсознании чувствовать начинаю.

нет любовника и даже мысли такой не возникало и не возникает. Очень люблю своего мужа и мне его предостаточно
Аноним_929• 02 апреля 2014
Ответ дляOnlyProfi
С мужем да, но вопрос не в этом)
а муж в курсе?
автор OnlyProfi • 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_929
по три раза в день
А как умудряетесь? Муж есть?
автор OnlyProfi • 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_929
а муж в курсе?
Я спрашиваю не для мужа, для себя)

Аноним_1055• 02 апреля 2014
2-3 раза в неделю
Аноним_1100• 02 апреля 2014
Ответ дляOnlyProfi
Я спрашиваю не для мужа, для себя)
Вы спрашиваете у Советчиц как часто заниматься сексом со своим любовником?! может вы с ним как то сами это решите..
автор OnlyProfi • 02 апреля 2014
Кстати, обижаетесь ли на него(любовника), если не может придти, позвонить, видится чаще? Или как-то обговариваете эти пункты?
автор OnlyProfi • 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1100
Я спрашиваю статистику, если позволите)
Аноним_1065• 02 апреля 2014
а если оргазм получаю от петтинга,это считается?просто реальный бурный секс с любовником 2-3 раза в неделю,но (он сосед и работаем рядом),он меня возит на работу и с работы забирает,так что утром и вечером от поцелуев и петтинга достигаю оргазма за несколько минут.
Аноним_1036• 02 апреля 2014
ни фига себе по 3 раза в неделю - вот так и женись после этого
Аноним_1100• 02 апреля 2014
Ответ дляOnlyProfi
Что-то я запуталась.. Он женат что ли? Или вы замужем, а он обижается, что редко к нему вырываетесь?
Аноним_1074• 02 апреля 2014
если никто никому ничего не обещал - а только видитесь ради ’чашечки секса’ - то какие могут быть обиды ?
а если появилось чувство привязанности или чувство собственности - это уже хреновенько! ни к чему хорошему не приведёт!
Аноним_1100• 02 апреля 2014
Ответ дляfootball1
Ну так нужно супружеский долг качественно и вовремя исполнять, тогда жены не будут налево бегать
автор OnlyProfi • 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1100
Все женаты. У всех дети.

Жерица ночи• 02 апреля 2014
Ответ дляOnlyProfi
А вы, Марина, обижаетесь?
Аноним_985• 02 апреля 2014
я даж не знаю кого мне больше жалеть... мужа что имеет такую жену, или Вас что не повезло с мужем...
Но очень грустно что такое происходит, что люди делают такой шаг
LoraLollita• 02 апреля 2014
Раньше 1-2 раза в неделю сейчас каждый день. А выходные так вообще сплошной секс, только с небольшим перерывам на ’покушать’ и ’поспать’
автор OnlyProfi • 02 апреля 2014
Ответ дляЖерица ночи
А вы, Марина, обижаетесь?
На самом деле вопрос не от меня конкретно, иначе делала бы это под анонимом. Пишу по просьбе, так сказать, узнать девушка хочет интервалы между встречами и про обиды, что просили, то и спрашиваю. Жалеть надо жену, там муж дятел
LoraLollita• 02 апреля 2014
Ответ дляOnlyProfi
такого небыло ни разу,пока жила с мужем_он всегда под меня подстраивался, в прямом смысле слова-’бросал все’ и летел ко мне
автор OnlyProfi • 02 апреля 2014
Ответ дляLoraLollita
Ох елы-палы, а я еще думала спросить у Вас в теме про Турцию, муж мужем, а любовник есть? А тут Вы:-)
LoraLollita• 02 апреля 2014
Ответ дляOnlyProfi
не не не..тогда небыло,тогда мужа был ’нормальным’ и я его любила)))
автор OnlyProfi • 02 апреля 2014
Ответ дляЖерица ночи
А вы, Марина, обижаетесь?
Я нет, я замужем и муж меня тра*ает.
Аноним_584• 02 апреля 2014
Ответ дляOnlyProfi
У Вас написано пожизненный анонимный бан.
сЛАдКОежКА• 02 апреля 2014
Ответ дляLoraLollita
я вам завидую. у меня только с мужем. но любовник -это прекрасно-страсти, романтика...эх,скучаю по прошлому времени
LoraLollita• 02 апреля 2014
ну..так для справки_с мужем не живу с начала осени)))) теперь мой любоффник...ммммммммм эжто мой Мч)))