Манька Галченок• 03 апреля 2014

учеба за рубежом.

Старший сын заканчивает 10 класс, о подготовке к вступлению в ВУЗы Киева и слышать не хочет. (политическая ситуация и твердое убеждение, что в Украине еще долго не будет достойной жизни)Даже ума не приложу, куда его можно отправить. Посоветуйте, пожалуйста....
alkvitchenko• 03 апреля 2014
Польша,Канада-смотря какие наклонности у него!Знание языка важно!

ira28• 03 апреля 2014
я бы выбрала Польшу ,язык учится легко ,есть шанс трудоустройства после окончания учебы
Попадалочка• 03 апреля 2014
у Вас есть возможность оплаты учебы и проживания за рубежом?
автор malish101 • 03 апреля 2014
да, в разумных приделах. язык слабый, но есть еще 1,5 года...
автор malish101 • 03 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
да, в разумных пределах. язык слабый, но есть еще 1,5 года...
Аноним_919• 03 апреля 2014
А зачем Вы открыли вторую тему?
Аноним_907• 03 апреля 2014
Шанс для трудоустройства есть везде , если мозги есть . Для того , чтобы получить хорошее образование мало топать ножкой , нужно пахать , языки учить не один год . Я, знаю , ребят , которые закончили Шевченко , без ’ блата’ проходили собеседования в ин. компании и работают по всему миру. Но занимались , как!

автор malish101 • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_919
А зачем Вы открыли вторую тему?
думала, что отдельно разные темы высвечиваются...новичок я в советчице. (читаю часто, а спросила впервые)))