Ушла и Пришла• 03 апреля 2014
Крым? получили детские?
привет девочки! Слава Украине)
сегодня звонила знакомая у неё 3 деток..старшему 7 ,второму 5 и третьему 2 года
говорит почтальонша принесла детские 36 000 рублей..иза апрель..это как?? или я чего-то не понимаю?
больше нечего я не успела спросить т.к села батарея..может меня просветит тот кто уже получил?
Yelenashiyan 1971• 03 апреля 2014
Ответ дляliana1989
а курс какой? это сколько в гривнах? обманывать она не станет,она не поняла нечего..может это до конца года выдали сразу
Курс считают 3.6 или 3.8 ,не помню точно.
Yelenashiyan 1971• 03 апреля 2014
Ответ дляbestmamma
Курс 2.9 сегодня
Нет,в Крыму пенсии и пособия пересчитывают по другому курсу!
Дежурный по кухне• 03 апреля 2014
Пенсии и пособия по курсу 3,8
Я в симферополе, детские еше не получала.
Аноним_1048• 03 апреля 2014
Ничего не повысили. К тому же в Раше не предусмотрены выплаты на детей вообще, так что о повышении и думать не приходится
Покорительная• 03 апреля 2014
Зарядите батарею и переспросите у подруги. Ей-то точно не известно, че ей там принесли. Но если это правда, то это очень круто. А вообще, чего удивляться, им пересчитаю и и пенсии и все выплаты и буду получать в разы больше.
ГЛЮкоза• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1048
Для Крыма, на переходный период, предусмотрены. но еще рано, получать!
Yelenashiyan 1971• 03 апреля 2014
Да,мне кажется,что ваша подруга всё таки ошиблась в озвучивании суммы. Она же,я так понимаю,что получает пособие только на младшего ребёнка? Сумма какая-то нереальная,даже если бы повысили,но не в 10 раз же?!
ГЛЮкоза• 03 апреля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
А у них почтальон носит досихпор?
носят, но не всем.
Дежурный по кухне• 03 апреля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
А у них почтальон носит досихпор?
Почтальон носит, прка не работают хорошо банки крыма
Вообще то, почтальон носить должен уведомления, а получать в отделении укрпочты уже...
Пенсии так сейчас и выдают.
Вряд ли почтальон спокойно по городу с такими дегьгами гуляет.......
Пенсии так сейчас и выдают.
Аноним_1097• 03 апреля 2014
По теме - без обид, но автору не верю. Тема - фейк, очередной развод срача (прошу прощения за мой французский).
И опять по теме - какая разница кто и сколько получил? Даже если крымчанам в 20 раз увеличат выплаты - что вам с того? Не с вашего/нашего же кармана будут осуществляться эти выплаты...
Раз они россияне - пусть получают выплаты из России. Нам то что?
Главное, чтобы у них не прокатил номер (как некоторые надеяться - к сожалению, есть реальные такие кадры) - хоть пару месяцев получить выплаты и с Украины еще и уже с России.
ГЛЮкоза• 03 апреля 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
я тоже думаю, что очень много!
Ответ дляДежурный по кухне
Пенсии так сейчас и выдают.
у нас пригород Симферополя..я звонила на почту и сказали,что принесёт именно почтальон так же как и пенсии носит
ГЛЮкоза• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1097
Вряд ли это будет.
Ответ дляАноним_1097
привет) понимаю Ваш настрой,но я не вру,если сейчас будет здесь беспорядок и обсуждаться политика и тп,ругани всякие,закрою темку немедленно
Аноним_674• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1048
маразм крепчает все больше. Не нужно писать то,чего не знаете. А то выглядите как бы малообразованной,что ли